Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2013 » Май » 20 » Районный конкурс «Цветик–семицветик»
20:35
Районный конкурс «Цветик–семицветик»

В прошедшее воскресенье в МУК РДНТ прошел районный конкурс детского творчества «Цветик-семицветик», на котором выступило более 150 ребят:

из школы искусств (ансамбль «Улыбка», Волжанина Дарья, Смоленцева Настя, Исупова Алиса, Загидуллина Малика, Клешнина Алина, Кислицина Полина, танцевальный ансамбль «Эврика» );

детских садов: «Сказка» (Осинникова Саша, Лобанова Валерия, Трушкова Виктория), «Малышок» (танцевальный ансамбль), «Родничок» (Шипина Валерия, танцевальный коллектив «Веснушки»), «Гномик» (Рыжкова Алина), «Василек» (Глушкова Маша);

РДНТ (Семухина Алина, младшая группа ансамбля русской песни «Заплетися плетень», Ксения Ванчугова, Лера Брагина, младшая группа ансамбля «Звоночки», Ворожцова Виктория, Шатунов Егор, Вылегжанина Полина, Скурихина Валерия);

и поселений: Ильинского (Ульяна Лузина и ансамбль «Конфеты»), Греховского (Загайнова Настя, Вахрушева Алена, Вшивцева Карина, Колобов Алексей, танцевальный коллектив «Звёздочки»), Родыгинского (Демшина Альбина, ансамбль «Соседушки», Гвоздева Виктория, Лузина Елизавета, Шевнина Юлия, Гребенев Егор, Деньгина Алина, коллектив бального танца «Шанс» 2 группы, Новоселов Данил ), Кичминского (ансамбль Забавушка»), Мушинского (Коробейникова Полина, Очиева Мария, Пуртов Егор, коллектив Мушинской школы, Смехова Ульяна), Мокинского (Кузьминых Светлана, Минина Алина, Ведерникова Татьяна, Каторгина Инна).

Руководители очень переживали и волновались за своих воспитанников. Но все дети выступили достойно и уверенно. Жюри в составе хомейстеров (Н.И. Торощина, Н.А. Быданова, О. Останина) и балетмейстеров (А. Патрушева и Е. Шуварикова) очень долго совещались и решили присудить:

Солисты – дошкольники

1 место – Семухина Алина, руководитель Екатерина Лапенкова;

2 место – Шипина Валерия, руководитель Вера Смоленцева.

Вокальные ансамбли

Гран–при – дуэт Ксения Ванчугова, Лера Брагина, руководитель надежда Торощина;

1 место – ансамбль «Звоночки», руководитель Екатерина Лапенкова;

2 место – ансамбль «Улыбка», руководитель Инесса Варанкина;

2 место – ансамбль русской песни «Заплетися плетень», руководитель Надежда Торощина;

3 место – ансамбль «Соседушки», руководитель Евгения Семакова.

Солисты 7-9 лет

1 место – Анастасия Смоленцева, руководитель Екатерина Лапенкова;

2 место – Коробейникова Полина, руководитель Наталья Пуртова;

2 место – Алина Исупова, руководитель Инесса Варанкина;

3 место – Егор Шатунов, руководитель Надежда Торощина;

3 место – Малика Загидуллина, руководитель Екатерина Лапенкова.

Солисты от 10-14 лет

1 место – Полина Кислицина, руководитель Екатерина Лапенкова;

2 место – Алина Клешнина, руководитель Екатерина Лапенкова;

3 место – Валерия Скурихина, руководитель Екатерина Лапенкова.

Танцевальные ансамбли

2 место – детский сад «Родничок» и детский сад «Малышок»;

3 место – ансамбль «Эврика» и мл.гр. ансамбля «Шанс».

Декоративно-прикладное искусство

1 место – Смехова Ульяна;

2 место – Пуртов Егор;

3 место – Каторгина Инна, руководитель Татьяна Полушина.

Украсили конкурс гости из школы искусств Иван Есипов и Константин Власов, и детского сада «Василек» Маша Глушкова. Вели конкурс два веселых клоуна, в роли которых были Марина Лобанова и Марина Ануфриева (школа №2).

Спасибо за доставленное удовольствие всем участникам конкурса и их руководителям.

      

Просмотров: 1730 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

Поделиться:  

Всего комментариев: 2
1  
Да, маловато фотографий

2  
Присылайте

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2018

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru