Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Районный заочный конкурс художественного слова «Моя любовь – моя Россия»
17:37
Районный заочный конкурс художественного слова «Моя любовь – моя Россия»

Районный заочный конкурс художественного слова «Моя любовь – моя Россия» проходил с 27 сентября по 4 октября в МУК РДНТ.

В конкурсе приняли участие 57 чтецов из детских садов: «Светлячок», «Полянка», «Сказка», «Малышок», «Гномик», сельских домов культуры Греховский, Чельский, Колянурский и Мушинский; учебных заведений: Суводский лесхоз-техникум, ИПК, средние общеобразовательные школы №1 и №2, а также Клуба ветеранов, Школы искусств и РДНТ.

Есть конкурс, значит есть жюри! Нелегкий груз ответственности на себя взяли:

заведующая отделом досуга МУК РДНТ, заслуженный работник культуры РФ Надежда Илинарховна Торощина

педагог русского языка и литературы КОГОБУ «Лицей г. Советска» Шулепова Ирина Анатольевна

победитель районных и областных конкурсов чтецов, библиотекарь Советской центральной районной библиотеки им. П.В. Алабина Надежда Витальевна Леденцова.

Неоднократно просмотрев видео, жюри пришли к единому мнению и определили победителей конкурса.

Номинация «Дошкольники» 17 участников

I место – Марк Даниелян д/с Светлячок ДШИ г. Советск, руководитель М.В. Лошакова

I место – Михаил Полевщиков д/с Полянка, руководитель Е.А. Мохова

II место – Целищева Виктория МКДОУ детский сад «Светлячок», руководитель Лошакова Марина Владимировна

III место – Настя Чернушенко д/с Малышок, руководитель Л. Кошкина

III место – Ева Сенникова МКДОУ детский сад комбинированного вида «Полянка», руководитель Е.А. Мохова

Номинация «Младший школьный возраст» (7-9 лет) 11 участнииков

I место – Настя Баранова ДШИ г. Советск, руководитель Светлана Шарова

I место – Дарья Ведерникоова МОУ СОШ с УИОП №1, руководитель Елена Малькова

I место – Диана Чарушина МУК РДНТ г. Советск, руководитель Елена Анцыгина

II место – Сушенцова Ярослава ДШИ г. Советск, руководитель Светлана Шарова

III место – Александр Патрушев МКОУ СОш с УИОП №2, руководитель Наталья Зыкова

Номинация «Детство» (10-12 лет)

I место – Ковальская София МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Кротова Екатерина Ивановна

II место – Ефремова Алина МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководители Шарова С., Малкова Т.

II место – Пирогова Дарья МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Терехова О.

II место – Валерия Огородникова МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель С. Бусыгина

III место – Мария Олюнина МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска, руководитель Малькова Т.

Номинация «Юность» (13-17 лет) 15 участников

I место – Коробейников Алексей МОУ СШ с УИОП №1, руководитель Екатерина Кротова

I место – Мария Глушкова МОУ СШ с УИОП №1, руководитель Екатерина Кротова

II место – Мария Овчинникова МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска, руководитель Ольга Терехова

II место – Настя Хворосова МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска, руководитель Е. Кротова

II место – Егор Ведерников КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум», руководитель Ольга Пушкарева

III место – Мария Царегородцева МБУ ДО ДШИ им. М.С. Завалишиной, руководитель Шарова Светлана Юрьевна

III место – Дарья Минина МБУ ДО ДШИ им. М.С. Завалишиной, руководитель Шарова Светлана Юрьевна

Номинация «Молодость» (18-29 лет) 2 участника

II место – Матвей Смоленцев КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум», руководитель Ольга Пушкарева

II место – Валентина Гайденко ИПК, руководитель Анастасия Сушенцова

Номинация «Зрелость» (30-50 лет) 1 участник

III место – Шулепова Марина МУК Греховский СДК «Колос»

Номинация «Мудрость» (от 50 лет) 4 участника

меcто Валентина Рычкалова Чельский клуб, руководитель Н. Балезина

I место Шубникова Галина Николаевна МУК КТ «Клуб ветеранов», руководитель Овсянникова Светлана Серафимовна

Конкурсанты, занявшие призовые места, награждаются дипломами и памятными сертификатами, а все участники конкурса благодарственными письмами.

Конкурсантам, занявшим Первые и Вторые места предложено попробовать свои силы в областном конкурсе чтецов 16 октября. Желаем им успехов.

Благодарим Всех участников конкурса, их руководителей и родителей.

Отдельную благодарность выражаем Кротовой Екатерине педагогу МОУ СОШ с УИОП №1, у которой воспитанники заняли три Первых места и одно Второе в номинации и Шаровой Светлане Юрьевне, у которой воспитанники заняли три Вторых места, два Третьих и одно Первое в номинациях.

Желаем всем новых побед и достижений!

За финансовую поддержку в проведении конкурса благодарим администрацию города Советска лава города В.И. Порубов).

Приглашаем участников и руководителей на круглый стол для награждения и обсуждения 12 октября в 16:00 часов в фойе МУК РДНТ

Просмотров: 565 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 1
0
1 Надюха   [Материал]
Настоящие, готовые артисты! Самые искренние поздравления!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2022

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru