Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2013 » Июнь » 23 » Советчанин, проголосуй за благоустройство парка им. М.И. Изергина!
10:17
Советчанин, проголосуй за благоустройство парка им. М.И. Изергина!

«Наш парк, что в центре города

не так уж он широк,

Но каждый здесь для отдыха

найдет свой уголок»

В 2013 г. 9 августа город будет отмечать 95-летие переименования слободы Кукарки в город Советск. К знаменательной для города дате преображение парка им. М.И. Изергина, где было принято судьбоносное решение о переименовании, стало бы прекрасным и своевременным подарком.

Сейчас состояние парка удовлетворительное, но его функциональные возможности могут быть значительно расширены. Ежегодно администрация города занимается благоустройством парка за счет средств местного бюджета, проводится уход за зелеными насаждениями, высаживаются цветы на клумбах. В 2012 г. в День города с участием В.П. Савиных и В.А. Меньшикова заложена новая аллея парка — аллея космонавтов.

В настоящее время необходима замена разрушенного асфальтобетонного покрытия дорожек и площадки на брусчатку, установка ограждения парка со стороны ул. Кооперативной и другие работы. Поэтому в этом году администрация города Советска подала заявку на конкурсный отбор среди муниципальных образований Кировской области на право получения гранта на реализацию проекта по благоустройству мест массового отдыха людей. Сумма гранта — 1 миллион рублей! Заявка составлена, критерии конкурсного отбора — серьезные.

У нас, советчан, есть уникальная возможность поддержать данную заявку по благоустройству парка, проголосовав за нее на сайте yopolis.ru. Пройдет ли наша заявка по благоустройству парка им. Изергина конкурсный отбор, будет во многом зависеть от количества набранных голосов. Советчане, поддержим проект своими голосами! Ссылка для голосования, необходимо зарегистрироваться или авторизироваться через социальные сети.

Просмотров: 1563 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 3.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru