Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2013 » Июль » 8 » Семейный ансамбль «Надежда» на II межрегиональном «Фестивале Славянских традиций и семейных ценностей на Вятке»
08:32
Семейный ансамбль «Надежда» на II межрегиональном «Фестивале Славянских традиций и семейных ценностей на Вятке»

Надежда Торощина. Районный Дом народного творчества г. Советск Кировской обл.

7 июля народный семейный ансамбль «Надежда» (руководитель заслуженный работник культуры РФ Надежда Торощина) был приглашен на II межрегиональный «Фестиваль Славянских традиций и семейных ценностей на Вятке», который проходил в Александровском саду города Кирова.

Организаторы Фестиваля (департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области, Центр красоты, здоровья и полезного отдыха «CITYSPA & BEAUTY» и генеральный партнер фестиваля — АКБ «Вятка-банк» ОАО) с удовольствием ждали всех желающих на праздник, так как приготовили очень много интересного на любой возраст:

Славянские забавы и игры для всей семьи! Бесплатные мастер-классы по рукоделию, спа-массажу. Ждали: «умная банька», конкурс косоплетения, выставка народных промыслов, выставка «Поляна красоты и здоровья», праздничный концерт! Множество мастер-классов от фитнес-клубов, Международной Школы Спа, центров красоты и здоровья. Гости фестиваля могли познакомиться с несколькими современными направлениями оздоровления: гимнастика; славянская йога; лечебная физкультура и тренировки на природе; медитация и положительные намерения; массажные техники для женщин и мужчин, основанные на славянских традициях. Мастер-классы по приготовлению вкусной и здоровой пищи, дегустации блюд русской национальной кухни.

Интересные лекции и мастер-классы от «Городского семейного университета» для детей о приобщении к здоровому образу жизни, культурным традициям и традициям семьи. Профессиональные аниматоры увлекали их играми, танцами, конкурсами. Проводились развивающие игры для детей и взрослых; обсуждались вопросы воспитания детей; проводились консультации семейных психологов, индивидуальные программы оздоровления, воспитания и развития детей, организация досуга для всей семьи.

Участники ансамбля с удовольствием выступили на фестивале и погуляли по Александровскому саду.

Просмотров: 1737 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: киров, Надежда Торощина, советск | Рейтинг: 4.7/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru