Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2013 » Июль » 10 » Счастье в детях
15:30
Счастье в детях

«...Пусть будет жизнь Ваша освящена любовью Петра и Февроньи...» именно с этих слов началось областное мероприятие, посвященное Дню семьи, которое прошло в минувший понедельник 8 июля в культурно-досуговом центре «Семья» (г. Киров).

В этот день в уютном концертном зале собралось 70 семейных пар, удостоенных медалью «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ».

Со словами приветствия ко всем присутствующим обратился губернатор Кировской области Н.Ю. Белых, выразив слова признательности и благодарности за сохранение семейных традиций, воспитание достойного подрастающего поколения. Никита Юрьевич отметил, что «...медаль вручается одна на двоих, как символ единого пути, единой дороги жизни...»

Приятно, что среди награжденных в этот день были супруги Александр Иванович и Светлана Валерьевна Патрушевы. Они удостоены медалью «За любовь и верность» в номинации «Счастье в детях». Словами «...любите и берегите друг друга!» Никита Юрьевич закончил торжественное мероприятие.

Коллектив РДНТ от души поздравляет всю семью Патрушевых с достойной победой и считает, здорово, что еще одна семья, близкая по духу РДНТ, получила такую красивую награду (первой были супруги Надежда и Юрий Торощины).

Просмотров: 1574 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Александр Иванович Патрушев, Светлана Валерьевна Патрушева | Рейтинг: 4.3/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru