Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » «Признание» в гостях у «Фортуны»
19:16
«Признание» в гостях у «Фортуны»

3 ноября прошел первый тур конкурса песни и танца «Фортуна». Конкурсную программу с полным основанием можно было назвать «Признание» в гостях у «Фортуны». Конкурс «Признание», это состязание сельских исполнителей, в этом году он временно переселился на районную сцену...

В конкурсе приняли участие конкурсанты из 10 поселений Советского района, они соревновались в следующих номинациях:

Солисты любого вокального жанра – эстрада, классика, народный, «шансон» - от 14 лет до 18 лет, от 19-25 лет и от 26 лет.

Номинация «танцевальные коллективы» - эстрадный и народный жанр.

Номинация «вокальные ансамбли» – эстрадные, народные, академические.

Мастера декоративно-прикладного творчества, в том числе коллекционеры (в различных жанрах, материалах и технике).

Жюри конкурса:

Председатель

Сивогривова Оксана Юрьевна, консультант Главы администрации Советского района по внешним связям.

Сопредседатель

 Анцыгина Е.В., директор РДНТ

Хормейстеры

Торощина Надежда Илинарховна

Лобанова Марина Николаевна

Балетмейстер

Патрушева Анастасия Александровна

Художник

Морданов Валерий Васильевич

Методист

Наумова Оксана Михайловна

Великолепно вели конкурс Ирина Ведерникова и Роман Вишняков, они же порадовали нас своим пением. Гостем конкурса был образцовый ансамбль русской песни «Заплетися плетень» (МУК РДНТ).

Конкурсанты очень волновались и переживали, а зрители и жюри поддерживали их аплодисментами. Все выступили хорошо и даже очень хорошо, но конкурс есть конкурс и жюри подвело итоги:

Межпоселенческий конкурс «ПРИЗНАНИЕ-2013»

Номинация «солисты - вокалисты 14-18 лет»

2 место – Татьяна Есипова (Кичминский СДК);

3 место – Юлия Сушенцова (школа с Ильинск);

3 место Ольга Пересторонина (санаторный детский Дом).

Номинация «солисты - вокалисты 19-25 лет»

2 место Ольга Дудорова (с. Ильинск);

2 место Виктория Борцова (Чельский клуб).

Номинация «солисты - вокалисты от 26 лет»

1 место Наталья Коробейникова (Мушинский СДК);

2 место Татьяна Кузикова (Кичминский СДК).

Номинация «вокальные ансамбли»

2 место дуэт Виктория Борцова и Екатерина Ельмакова (Чельский клуб);

Номинация «шансон»

3 место Игорь Чемеков (Кичминский СДК);

1 место Владимир Ельмаков (Чельский клуб).

Номинация «декоративно-прикладное творчество»

2 место Елена Калашникова (Верхопижемский СДК);

2 место Лариса Свитлик (Греховский СДК).

Конкурс «Фортуна»

Номинация «солисты - вокалисты 14-18 лет»

1 место Анастасия Плюснина (МУК РДНТ);

2 место Татьяна Баскова (МУК РДНТ).

Номинация «солисты - вокалисты 19-25 лет»

1 место Константин Ожиганов (МУК РДНТ).

Молодцы. Достойная победа.

РДНТ г. Советск Кировской области

Ведущие и А.В. Тихомиров

РДНТ г. Советск Кировской области

Анастасия Плюснина (РДНТ)

РДНТ г. Советск Кировской области

Виктория Борцова (Челка)

РДНТ г. Советск Кировской области

Выставка

РДНТ г. Советск Кировской области

Дуэт (Челка)

РДНТ г. Советск Кировской области

Е. Малкова (Лесниково)

РДНТ г. Советск Кировской области

Владимир Ельмаков (Челка)

РДНТ г. Советск Кировской области

Игорь Чемеков (Кичма)

РДНТ г. Советск Кировской области

Константин Ожиганов (РДНТ)

РДНТ г. Советск Кировской области

Наталья Коробейникова (Муша)

РДНТ г. Советск Кировской области

Ольга Дудорова

РДНТ г. Советск Кировской области

Ольга Пересторонина

РДНТ г. Советск Кировской области

Плюснина Ананстасия (РДНТ)

РДНТ г. Советск Кировской области

Помаскина Ксюша (РДНТ)

РДНТ г. Советск Кировской области

Татьяна Баскова (РДНТ)

РДНТ г. Советск Кировской области

Юлия Сушенцова (Ильинск)

Просмотров: 840 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.7/3

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2017

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru