Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Очередной районный семинар для директоров клубных учреждений
18:17
Очередной районный семинар для директоров клубных учреждений

4 декабря 2013 года в РДНТ состоялся очередной районный семинар для директоров клубных учреждений на тему «Планирование на 2014 год и отчетность за 2013 год в деятельности клубных учреждений», на котором присутствовало 23 человека из всех поселений района.

На семинар была приглашена специалист районной библиотеки имени Алабина Барышникова Татьяна Васильевна, которая интересно познакомила присутствующих с передвижной областной выставкой книг «Книги Лауреаты». Об отчете по «Дорожным картам» рассказала консультант главы администрации района по внешним связям, Управления культуры и социальной работы администрации Советского района Оксана Юрьевна Сивогривова.

Новые требования к текстовому отчету озвучила директор МУК РДНТ Елена Владимировна Анцыгина.

Оксана Михайловна Наумова (методист МУК РДНТ) еще раз разъяснила, как правильно составить общую статистическую форму отчета 7-НК.

Надежда Илинарховна Торощина (заведующая отделом организации досуга) ознакомила всех с планами работы «Районного Дома народного творчества» на 2014 год и дала информацию об областных и других мероприятиях, где могут принять участие сельские Дома культуры.

РДНТ, город Советск Кировской области

РДНТ, город Советск Кировской области

Просмотров: 1422 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru