Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Большая победа маленьких артистов
03:58
Большая победа маленьких артистов

В г. Кирове с проходил II Всероссийский конкурс хореографических, вокальных и театральных детских, юношеских и молодежных коллективов «Вятские сезоны».

Учредитель и организатор конкурса — центр культуры «Лаукараз» (г. Волгоград).

В этот раз представить таланты Советского района на суд профессионального жюри предстояло образцовому ансамблю бального и эстрадного танца «Овация», под руководством Патрушевых Светланы Валерьевны и Анастасии Александровны.

Поехали выступать 2 младшие группы от 5 до 9 лет, показав по 2 танцевальные композиции, заявившись в двух номинациях.

Гостеприимный концертный зал Вятского колледжа культуры встречал юных артистов «на ура»!

Несмотря на серьезную конкуренцию, среди профессиональных коллективов из Московской области, Сургута, республики Башкирия, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и именитых артистов из г. Кирова и области, наши ребята выглядели более, чем достойно!

Конкурсное действо продолжалось с 10 часов утра и закончилось полпервого ночи.

В номинации «Детский танец» наши танцоры исполнили «Розовое чудо» и «Мамину колыбельную». В номинации «эстрадный танец»«Я и ты» и «Папины башмаки». Выйдя на сцену полдвенадцатого, ребята показали все, на что способны, за что и были отмечены членами жюри конкурса.

Гала-концерт состоялся на следующий день, где были вручены награды победителям: в номинации «Детский танец»«Овация» — лауреаты II степени, в номинации «эстрадный танец» — лауреаты I степени.

Ребята просто молодцы! Такого уровня конкурсы закаляют характер танцора, воспитывают волю к победе, сплачивают коллектив.

Огромная доля успеха коллектива на каждом конкурсе — это РОДИТЕЛИ участников! Огромное вам спасибо и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Желаем ансамблю «Овация» творческого подъема, всегда сохранять дух коллективизма, а руководителям — неисчерпаемой энергии в Новом году!!!

 

Анастасия Патрушева, 
балетмейстер ансамбля.

Источник.

Просмотров: 1333 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru