Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2014 » Апрель » 8 » «Весь апрель никому не верь»
08:23
«Весь апрель никому не верь»

Праздник юмора прошел в районном Доме народного творчества. Прошел на одном дыхании, зрители в зале аплодисментами встречали каждый номер. А посмотреть было на что. В программе были инсценированные песни, сценки, танцы, песни и сюрпризы и задорные с хорошим настроением зрители.

На сцене отлично выступали коллективы из сельских поселений: Татьяна Попова из Воробъевского СДК, Евгения Семакова из Родыгинского СДК, Наталья Корабейникова и вокальный ансамбль из Мушинского СДК, а как здорово разыграли сценки артисты из Лошкаринского СДК, Васильковского СДК и Греховского СДК.

Артисты из районного Дома народного творчества приготовили для зрителей новые эксклюзивные номера, которые вряд ли еще где можно будет посмотреть. Такие как: Сценки в исполнении ансамбля «Заплетися плетень» и супругов Лобановых, инсценированные песни ансамблем «Надежды». А какие зажигательные песни и танцы приготовили ансамбли «Звоночки», «Овация». «Анютины глазки», «С песней по жизни» и «Заплетися плетень».

Сюрпризы начались с первого номера. На сцену под гармошку Михаила Киселева вышли веселить зрителей песней Михаил Клешнин, Павел Седых, Алексей Стародумов, Александр Лобанов и Владимир Милютин. А М. Клешнина и П. Седых все еще раз с удовольствием увидели в конце программы в сценке «В Турцию без жены».

Два часа пролетели незаметно. Зрители выходили и обсуждали многие номера, отгадывали какой коллектив выступал на сцене и с каким номером.

Владимир Милютин (постоянный ведущий программы) закончил юмористическую программу словами: «И если у зрителей потеплело немножко на душе, если на их лицах не исчезала улыбка, значит, мы не зря старались».

И приятно было получить отзыв о программе от зрителя из п. Кикнур: «Огромное спасибо за программу! Я в восторге от танцевальных номеров (всех!), от музыкальных номеров. Спасибо!!!»

 

 

Евгения Семакова (Родыгинский СДК)

 

 

Ансамбль Мушинского СДК

«Анютины глазки»

Васильковский СДК

Владимир Милютин — ведущий

Всё по барабану

Любовь в квадрате

Татьяна Попова (Воробъевский СДК)

Жили у бабуси 2 весёлых гуся

«Иван-да-Марья»

Капризы беременной

Комары

Лошкаринский СДК

Михаил Киселёв

Рассыпала Маланья бобы

Павел Седых и Михаил Клешнин

Наталья Коробейникова (Мушинский СДК)

Ночной дозор (Греховский СДК)

Ради настоящего дикаря

Сплетницы

Таксист

Танцевальный калейдоскоп

Хомяки

Что-то про уроки

Просмотров: 1794 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru