Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2014 » Апрель » 21 » «Цветик - семицветик»
09:42
«Цветик - семицветик»

В великий христианский праздник Пасха в РДНТ прошел районный фестиваль - конкурс детского художественного творчества «Цветик - семицветик».

На конкурс собрались самые лучшие, талантливые артисты со всего района, чтобы показать свои вокальные, танцевальные способности и мастерство прикладного творчества из 6 сельских Домов культуры и города Советска.

Очаровательные ведущие конкурса Марина Ануфриева и Алина Семухина вели уверенно и непринужденно.

Гости конкурса как талисманы, создавали весеннее настроение и поддерживали участников конкурса.

Это коллективы РДНТ: Образцовый ансамбль русской песни «Заплетися плетень» (руководитель Надежда Торощина), образцовый ансамбль бального и эстрадного танца «Овация» (руководитель Светлана Патрушева) и образцовый ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки» (руководитель Анна Касьянова).

Судили конкурс: Председатель жюри - консультант главы администрации Советского района по внешним связям Управления культуры и социальной работы администрации Советского района Оксана Юрьевна Сивогривова; Хормейстеры Районного Дома народного творчества Надежда Илинарховна Торощина, Марина Николаевна Лобанова; Художник Морданов Валерий Васильевич; Балетмейстер Патрушева Светлана Валерьевна.

Конкурсанты и итоги:

Номинация «декоративно прикладного творчество»: Мушинский сельский клуб (заведующая Наталья Евгеньевна Пуртова); Мушинская школа (Руководитель Галина Ивановна Пуртова). И победитель в номинации школа – интернат 2 вида города Советска (директор Нина Михайловна Перминова).

Номинация – солисты дошкольники. 2 место - Балезина Валерия (Чельский сельский клуб. Руководитель Борцова Виктория).

Номинация – солисты - младшие школьники. Загайнова Настя и Вахрушева Алёна (Греховский ДК, руководитель Свитлик Лариса); Лузина Елизавета и Шевнина Юля (Верхопижемский ДК, руководитель Новосёлова Светлана). 1 место - Краснова Елена и 2 место - Колпаков Анатолий - ( Родыгинский дом культуры, руководитель Семакова Евгения); 2 место - Коробейникова Полина (Мушинский клуб, руководитель Пуртова Наталья); 3 место - Ельмакова Елизавета (Чельский сельский клуб, Руководитель Борцова Виктория).

Номинация школьники 11 – 14 лет. Очиева Маша (Мушинский клуб, руководитель Пуртова Наталья); Усова Нелли (Мокинский ДК, руководитель Загайнова Валентина); Пуртов Егор (Мушинский с клуб, руководитель Пуртова Наталья). 2 место - Кузьминых Светлана (Мокинский ДК, руководитель Загайнова Валентина).

Номинация «танцевальный коллектив». 2 место - Коллектив бального танца «Шанс» (Родыгинский ДК, руководитель Глушкова Наталья)/

Yоминации «вокальные ансамбли» Жанна Рыкова и Юля Царегородцева (Греховский ДК, руководитель Свитлик Лариса); ансамбль «Улыбка» (Греховский ДК, руководитель Свитлик Лариса). 1 место - Ансамбль «Соседушки» (Родыгинский ДК, руководитель Семакова Евгения).

В добрый путь всем кто принял участие в конкурсе.

 

РДНТ г. Советск Кировской обл.

Валерия Балезина

РДНТ г. Советск Кировской обл.

Алиса Семухина и Мария Ануфриева

РДНТ г. Советск Кировской обл.

Ансамбль «Овация»

РДНТ г. Советск Кировской обл.

Ансамбль «Шанс»

РДНТ г. Советск Кировской обл.

«Анютины глазки»

РДНТ г. Советск Кировской обл.

Елена Краснова

РДНТ г. Советск Кировской обл.

Ольга Багина

РДНТ г. Советск Кировской обл.

Выставка ДПИ

РДНТ г. Советск Кировской обл.

Жанна Рыкова и Юля Царегородцева

РДНТ г. Советск Кировской обл.

«Заплетися плетень»

РДНТ г. Советск Кировской обл.

Светлана Кузьминых

РДНТ г. Советск Кировской обл.

Юля Шевнина

Просмотров: 784 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.0/4

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2017

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru