Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2014 » Июль » 1 » Надежда собрала друзей
09:28
Надежда собрала друзей

Поздравления мужа

Раз в три года 29 июня в 12 часов в зрительном зале РДНТ семейный ансамбль «Надежда» дарит праздничный концерт советчанам и гостям города.

После концерта Гость из республики Марий А. Эл Меринов написал в книге отзывов: «Нахожусь под очень сильным впечатлением от посещения концерта «Надежда собирает друзей». Хочется сказать слова благодарности и восхищения от полученного удовольствия. На душе приятный осадок, море позитива и положительных эмоций!!! Огромное спасибо за мастерство и профессионализм!!!»

А посмотреть и правда было на что и на кого. Семейный ансамбль «Надежда» в очередной раз отчитался о своей работе и сказал слова благодарности своему руководителю. В коллективе поют все, от мала довелика. В репертуаре коллектива множество песен и многие песни исполнялись по просьбе зрителей. Такие как: «Письмо отца», «Черный жук», «Зима», «Комары», «Носите женщин на руках» в исполнении Юрия Торощина, «Остров невезения» в исполнении Егора Торощина.

Коллектив дружит со всеми коллективами в РДНТ, в итоге рождаются совместные номера, которые на «ура» принимались зрителями: с ансамблем «Анютины глазки» Марина Олькова исполнила песню «В горнице моей»; с ансамблем «Овация» ансамбль «Надежда» исполнил авторскую песню руководителя «Городок над Пижмой»; а Андрей Торощин песню «Катюша».

Отчет коллектива не зря проходит именно 29 июня, именно в этот день - день рождения заслуженного работника культуры РФ, руководителя коллектива надежды Торощиной. Надежду поздравляли многие и друзья, и семья, и коллективы РДНТ.

Праздник удался!!!

Надежда собрала друзей

Ансамбль «Надежда»

Надежда, Марина и «Анютины глазки»

Надежда и МХН

Надежда и «Овация»

Поздравление внучки Маруси

Семейный ансамбль Надежда

Надежда и «Заплетися плетень»

Юрий, Егор, Марк и Андрей Торощины

Просмотров: 1341 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.7/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru