Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2015 » Январь » 28 » Татьянин день в Советске
09:55
Татьянин день в Советске

В 16-й раз отпраздновали студенты местных техникумов и колледжа свой «профессиональный» праздник. День студента, который именуют Татьяниным днём, отмечался в этом году на сцене РДНТ.

Как всегда, праздник включил в себя официальную часть и неофициальную. Студентов поздравил глава района А.В. Тихомиров и вручил премии Русинову Владиславу (ТП и НП), Ванчугову Александру (СЛТ) и Афанасьевой Анне из ИПК.

Премию от Т.М. Кульпиной получили Сбоев Станислав (ТП и НП), Житнова Светлана (ИПК) и Редькина Ульяна (СЛТ). В роли ведущей праздника очень гармонично смотрелась Елена Толоконникова, а мэр города Т.М. Кульпина удивила всех участием в весёлой сценке о том, как дамы учатся автовождению.

Активных, талантливых и творческих студентов тепло поздравила начальник управления культуры и социальной работы администрации района О.Н. Заболотских и вручила грамоты Любови Толстовой (СЛТ), Бадьину Виталию (ТП и НП), Ивановой Кристине (ТП и НП), Вишняковой Маргарите (ТП и НП) и Ожиганову Евгению из СЛТ. Ряд студентов получили благодарственные письма.

Спортивные награды вручила Я.И. Шитова, главный специалист по спортивной работе, подведя итоги фестиваля спорта среди производственных коллективов и образовательных учреждений.

За помощь в организации и проведении районных и областных спортивных и массовых мероприятий глава администрации района С.Н. Кошкин вручил благодарственные письма руководителям и преподавателям образовательных учреждений. Очень порадовали всех зрителей весёлые зарисовки-стэмы в стиле КВН от студентов ТП и НП и СЛТ.

Е.О. Бастракова, консультант по молодёжной политике, отметила студентов, которые не просто учатся, но и ведут активную общественную деятельность. Таким студентам Елена Олеговна вручила волонтёрские книжки. За ними на сцену поднимались Гужавина Анастасия, Игнатова Екатерина, Комлева Наталья, Михеева Юлия и Медянцева Виктория. Студенческий праздник удался. Хорош он был и концертными номерами, часть из которых подготовили сами виновники торжества.

 

Cолист ансамбля «Ветер перемен»

Ведущая Елена Толоконникова

Вручены премии главы города

Вручены премии главы района

Команда КВН СЛТ

Команда КВН ТП и НП

Лучшие из лучших


Елена Федотовских.

Просмотров: 1329 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru