Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » День ребёнка
05:50
День ребёнка

В праздник для детей города в РДНТ была проведена познавательно - игровая программа «Школа мороженого».

Как здорово провести последний день летних каникул в компании со сказочными героями, тем более, если в этот день каждый из ребят имел возможность получить в награду стаканчик мороженого.

Ребят при входе в Дом народного творчества встречали те самые талисманы мороженого: Ермошка, Ладушка и Забавушка (Вахонин Никита, Погудина Дарина, Бадьина Диана). Они угощали гостей конфетами, поздравляли с наступающим Днём знаний и фотографировались с ребятами на фоне огромного мороженого. Хозяйка Школы мороженого (Ирина Ведерникова) мастерски справилась с весёлой, озорной компанией активных ребятишек, рассказывала интересные факты из истории мороженого, вовлекла в игру и маленьких и больших. А озорная, капризная Нехочуха (Лера Брагина) оказалась хорошей помощницей в игре, сдружилась с ребятами и затеяла весёлые танцы. Зарядившись хорошим настроением, она решила непременно стать отличной ученицей, чтоб в будущем все о ней слышали только хорошее.

От желающих показать свою удаль и сноровку в конкурсах не было отбоя. Своей победой в состязаниях ребята зарабатывали денежные «Морозики».

И вот наступил долгожданный момент – ребята зовут Ермошку и ….вкусное, ванильное, честно заработанное мороженое у них в руках! Все остались довольные и счастливые: мальчишки поспешили тут же съесть добытый трофей, девчонки предпочли «Мороженую дискотеку», а малыши, не отрываясь от маминой шеи, второй рукой прохладное мороженое согревали.

Хороший праздник для ребят получился в последний день летних каникул!

За отлично проведенное время дети и взрослые благодарны администрации города Советска в лице Кульпиной Татьяны Максимовны, ОАО «Кировскому хладокомбинату» в лице Коваленко Петра Вячеславовича и работникам районного Дома народного творчества.


Зрители.

Просмотров: 1302 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru