Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2016 » Январь » 20 » SeЙшN
16:49
SeЙшN

Я думаю у всех, кто побывал в прошлую субботу в РДНТ, сейчас это слово ассоциируется с драйвом, креативом и морем положительных эмоций. Потому что мероприятие получилось грандиозное!

К нам в гости приезжал «Молодёжный Библиосейшн» из Верхошижемья. Ребята зажгли по полной.

Один ролевой квест чего стоил. Каждому выдавались карточки с описанием персонажа и соответствующий наряд. Задача - войти в образ и достичь поставленных целей за 40 минут. Жизнь в сказочном городе протекала бурно. Акции-агитации, лекции, священнодействия, свадьбы, торговля, жульничество и крупные кражи, поиски, розыски, допросы, интервью, клубы знакомств, спасение, лечение, колдовство, психологические беседы… На обсуждении - кто, чего и как - выяснялись интересные вещи. Например, Серому Волку по сценарию нужно любыми путями избегать Красную Шапочку, в итоге (не без помощи Психолога, Устроителя свадеб и ещё много кого) они поженились!

Мы научились играть в «Воображариум» (кстати, нам его подарили!), «Алиас», «Крагморту» и другие потрясающие настольные игры. Влюбились в «Дженгу».

Верхошижемцы поделились своим опытом проведения подобных мероприятий. Рассказали и показали, чем живут.

Провели замечательный диспут-батл.

Мы пели песни под гитару, душевно общались за кружкой чая, угощаясь разными вкусностями, которые сами принесли.

Эту атмосферу праздника, свои эмоции не передать словами. Лучше сами приходите к нам. Мы собираемся каждую субботу в РДНТ в 18:15.

Добавляйтесь: http://vk.com/rdnt1815

 

P.S.: Для чего такие мероприятия?

Для того чтобы самому зарядиться позитивной энергией, создаваемой всеми. А потом эта энергия преобразуется в новые идеи, в новые свершения.

Для того чтобы расцветить свою жизнь новыми эмоциями, впечатлениями.

Для того чтобы пообщаться с новыми людьми. Приобрести новых друзей, лучше узнать старых (да-да, в Мафии, Алиасе, Крокодиле и других, на первый взгляд ничем не примечательных играх, кроме как смеха, вроде, ничего и не вызывающих. Ну, может, эрудицию человека показать, его артистизм. Но именно в играх человек раскрывается: его жесты, эмоции, поведение в непривычной для него среде вытаскивают на свет иногда такие качества, о которых он и сам не догадывался).

Для того чтобы лучше узнать себя.

Научиться общаться, пройти закалку «Квестом» в навыках социализации, то есть умения жить в обществе, умения продвигаться, достигать поставленных целей через налаживание контактов с другими людьми.

Увидеть в других те качества, о которых даже и не задумывался, но которые, оказывается, хочется иметь. То есть ставить себе новые планки в личностном росте. Открывать для себя новые горизонты.


Руководитель клуба Екатерина Баковкина.

Просмотров: 1392 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Сейшн | Рейтинг: 4.0/1

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru