Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2016 » Февраль » 7 » Межрайонный методдень
10:03
Межрайонный методдень

5 февраля директоров близлежащих районных учреждений культуры пригласили на методический день. На приглашение откликнулись из Верхошижемского, Яранского, Котельнического, Арбажского и Пижанского районов.

Работники РДНТ тепло встретили гостей, провели экскурсию по зданию, показали познавательно-игровую программу "Волшебный клубочек" по сохранению народных традиций, познакомили с межрайонными мероприятиями.

В программе стояли наболевшие темы: Муниципальный заказ от Учредителя и применение Федеральных законов 44 и 223 в клубной системе.

Как работают по этим темам в Советском районе рассказали приглашенные на методдень: Чезганов Алексей Александрович (главный специалист, юрист финансового Управления администрации Советского района) и Сивогривова Оксана Юрьевна (начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Советского района). Им были заданы многочисленные вопросы.

Четыре часа пролетели незаметно. Обмен информацией был очень кстати. Узнали, что муниципальное задание у всех разное и у кого то оно почти невыполнимое. Было решено встречаться ежеквартально, так как много полезного можем почерпнуть друг у друга. Было приятно, что на метод день приехали и начальники Управлений культуры из Яранского и Пижанского района, а также получить отзывы:

Очень рады, что мы сегодня все встретились, узнали много нового. Квадратная голова стала от идей по сотрудничеству. Спасибо огромное, ждем вас всех в гости к нам.

Руководители учреждений культуры города Яранска.
С уважением О.А. Созонова.

Спасибо коллективу РДНТ и директору Елене Владимировне за теплый прием, познавательный методдень. Творческих вам успехов.

Директор МКУК Верхошижемская ЦКС Н. Кулигина.

Спасибо большое за этот день. Говорим искренне. Будем брать с вас пример. У вас все очень замечательно, завидуем белой завистью.

Наташа из Арбажа.


Директор МУК РДНТ Е.В. Анцыгина.

Просмотров: 1140 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru