Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2016 » Май » 11 » «Анютины глазки» в Цветочном городе
16:17
«Анютины глазки» в Цветочном городе

1 мая, в прекрасный, весенний день ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки» пригласил всех на свой концерт, который назывался «Путешествие в Цветочный город».

Это был не просто концерт, а защита звания «образцовый коллектив», ведь звание ко многому обязывает, каждые 3 года нужно показывать сой профессиональный рост, демонстрировать всё лучшее, что было за это время создано руководителями вместе со своим коллективом. Вот такой концертподтверждение собрал полный зал всех поклонников «Анютиных глазок».

Юные танцоры отправили нас в сказочное путешествие в самый настоящий Цветочный город, где нас встретили очаровательные, весёлые жителикоротышки, блестяще исполненные творческими работниками Дома народного творчества Шпунтик (И. Ведерниковой), Пончик (О. Наумовой), Синеглазка (М. Лобановой), доктор Пилюлькин (А. Бояринцевой), Незнайка (А. Лобановым), художница Шпилька (Г. Власова)! В эту волшебную страну отправляются только на сказочном паровозе и очень эффектно покатился танцевальный паровоз, в котором «ехали» все ребята, а их в коллективе больше 100 человек! В первом вагончике самые юные танцоры. Под громкие аплодисменты они «зажигали» на сцене, танцевали, дарили нам солнечное настроение и улыбку и по праву получили свою порцию славы!

Это был настоящий танцевальный калейдоскоп сменяя друг друга, не сцене талантливо, ярко и зрелищно выступали все группы коллектива «Анютины глазки». Прекрасные танцевальные номера, исполненные в различных стилях, красочные костюмы, великолепная музыка сделали концерт настоящим зажигательное шоу, наполненное талантом руководителей Анны Владимировны Касьяновой и Елены Николаевны Шувариковой и ребят, которые занимаются в ансамбле эстрадного танца «Анютины глазки!»

Как итог феерический финал, где на сцене все- руководители, дети и их мамы вот она, составляющая успеха коллектива, все вместе, заряженные на успех и творчество и мы, восторженные зрители. Спасибо вам, дорогие руководители и дети за доставленное удовольствие, за отличное настроение, за позитивную энергию, который вы зарядили всех нас, зрителей.

Заслуженный работник культуры Кировской области Н. Кожевникова


Директор школы искусств Е.Н. Лапенкова.

 

PS. Коллектив РДНТ выражает огромную благодарность за предоставленные сладкие призы и ростовые куклы ООО «Сладкая Слобода» (директор Владимир Алексович Полозов) и за вклад, поддержку и постоянное участие в творческой жизни своих выпускников заслуженному работнику культуры Кировской области, преподавателю высшей категории Вятского колледжа культуры, руководителю народного танцевального коллектива «Вятка» Нелле Николаевне Кожевниковой.

Просмотров: 2156 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru