Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2016 » Июнь » 3 » В день защиты детей
13:20
В день защиты детей

С утра на площади РДНТ звучала музыка и всех горожан приветствовали сказочные герои. Всеобщее внимание привлекал к себе огромный яркий весёлый Пингвин Гоша (Дима Ведерников), в сопровождение клоунесс Кругляшки (Ксюша Ванчугова ) и Ириски (Аня Огородникова).

Тут же на площади девчонки Барбариски (Марина Ануфриева и Маша Никишева) предлагали красочные рисунки на лицо или руку.

Площадь быстро заполнилась девчонками и мальчишками, кто-то с велосипедами, кто за руку с родителями, бабушками и дедушками. Ребятня с нетерпением ждала начала праздника, ведь сегодня, только сегодня можно было заработать жетон на мороженое.

И вот начало праздника – герои из Цветочного города приветствовали ребят весёлым танцем, знакомились и поздравляли с праздником Детства! Рассудительная Синеглазка (Марина Лобанова) и художница Шпилька (Галина Власова) предложили сделать праздник весёлым, красивым, а главное вкусным, ведь спонсоры праздника – это Кировский хладокомбинат и администрация города Советска. А известный всем озорник Незнайка (Александр Лобанов) был в центре внимания, веселил ребят забавными историями, соревновался, даже спорил на свою любимую шляпу. Но когда Незнайка стал ездить на велосипеде прями среди детей, раздался сигнал свистка. Его остановила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Екатерина Сергеевна Шумилова. Также предложила юным велосипедистам посоревноваться в ловкости вождения велосипеда, а всем пешеходам дала задания, которые помогают сориентироваться на дороге.

Отбоя не было от желающих поучаствовать в конкурсах. Что говорить о детях, даже взрослые боролись за вкусное лакомство. Проигравших не было, все получили сладкие призы, раскраски и светоотражающие значки (предоставленные Екатериной Сергеевной Шумиловой).

Завершил программу хоровод Дружбы, где в центре внимания был снова Пингвин Гоша с прохладным вкусным мороженым.

Все довольны - значит, праздник удался!

Просмотров: 1399 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru