Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2016 » Июнь » 30 » Надежда собирает друзей
20:14
Надежда собирает друзей

Сказать, что это был очень хороший концерт, значит не сказать ничего. Юбилейная программа народного семейного ансамбля «Надежда» стала фееричной, очень солнечной, по настоящему летней и яркой точкой, а правильнее - восклицательным знаком, в творческом сезоне Районного Дома народного творчества.

Несмотря на то, что программа проходила в будничный день, в не совсем привычное для советчан время, зал был почти полным. Это ещё раз доказало, что творчество Надежды Иллинарховны Торощиной и её талантливой семьи любят и ценят. Как сказала дочь Марина: «Мама одна из немногих в нашем районе, кто заслужил праздновать свой день рождения, а тем более юбилей, вот так публично».

Яркие номера, великолепные костюмы, неординарные поздравления с юбилеем от коллег и воспитанников и почти два с половиной часа как на одном дыхании. Желаем Заслуженному работнику культуры Российской Федерации Надежде Иллинарховне Торощиной и народному семейному ансамблю «Надежда» дальнейших творческих успехов и любви благодарных зрителей.

 

 

 


Заместитель главы администрации Советского района по социальным вопросам,
начальник Управления культуры и социальной работы О.Н. Заболотских.

Просмотров: 1706 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Концерт, Торощина | Рейтинг: 5.0/5

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru