Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Конкурсу «Признание» – 25 лет
16:01
Конкурсу «Признание» – 25 лет

6 ноября в Доме культуры села Ильинск отметили юбилей! Юбилей районного конкурса исполнителей песни и танца «Признание–2016». Первыми организаторами конкура были Николай Козлов и Алевтина Рудина Колянурский СДК.

Более 60 конкурсантов из шести поселений Советского района приехали посоревноваться в творческих номинациях по вокалу, танцах и декоративно - прикладном искусстве. Работники Ильинского СДК под руководством Елены Чемодановой постарались придать конкурсу праздничное настроение и в оформлении и в ведении.

Итоги конкурса:

Солисты-вокалисты 14-18 лет

1 место — Вероника Вишнякова – МУК Верхопижемский СДК – филиал, заведующая Светлана Новоселова.

2 место — Анна Глушкова – МУК РДНТ, руководитель Ирина Ведерникова.

Солисты-вокалисты 19-25 лет

1 место — Игорь Зыкин – МУК Верхопижемский СДК – филиал, заведующая Светлана Новоселова.

2 место — Александр Софронов – МУК Ильинский СДК, директор Елена Чемоданова.

3 место — Марина Шулепова – Греховский СДК, директор Лариса Свитлик.

Солисты-вокалисты от 26 лет

2 место — Цейклин Юрий – МУК Ильинский СДК, директор Елена Чемоданова.

3 место — Сергей Елсуков – МУК Родыгинский СДК «Рапсодия», «Домик у дороги», руководитель Наталья Краснова.

3 место — Коробейникова Наталия – МУК Мушинский сельский клуб – филиал, заведующая Наталья Пуртова.

Вокальные ансамбли, в том числе, песенно-танцевальные

1 место — Ансамбль «Частушка» – МУК Мокинский СДК, руководитель Валентина Загайнова.

2 место — Дуэт Валентина Загайнова и Елена Попова – МУК Мокинский СДК, руководитель Валентина Загайнова.

3 место — Дуэт Ирина Мухачева и Марина Лобанова – МУК РДНТ, руководитель Марина Лобанова.

Танцевальные коллективы (эстрадный и народный жанр, от 14 лет
и без верхнего ограничения возраста)

1 место — Танцевальный коллектив «Бис» – руководитель Нина Михеева, МУК Ильинский СДК.

Исполнители сценических пародий различного жанра, в том числе эстрадная миниатюра

1 место — Любовь Гребенева – МУК Верхопижемский СДК – филиал, заведующая Светлана Новоселова.

Исполнители шансона

2 место — Катков Дмитрий КОГПОБУ «Суводский лесхоз - техникум», руководители Зыкова Евгения Валерьевна, Карпова Елена Николаевна.

Отличившиеся мастера декоративно-прикладного творчества

1. Желонкина Надежда Петровна – МУК Колянурский СДК.

2. Глушкова Татьяна – МУК Мушинский сельский клуб – филиал, заведующая Наталья Пуртова.

3. Смехова Ольга – МУК Мушинский сельский клуб – филиал, заведующая Наталья Пуртова.

4. Марина Шулепова – МУК Греховский СДК «Колос», директор Лариса Свитлик.

5. Кружок «Затейницы» – МУК Чельский сельский клуб, руководитель Анна Белецкая.

6. Маргарита Жаровцева – Лесниковский СДК, директор Пестова, вышивка.

7. Наталья Волкомурова – Ильинский СДК, директор Елена Чемоданова.

 

Ансамбль «Частушка» (Мокино)

Александр Софронов (Ильинск)

Анна Глушкова (РДНТ)

Ведущие (Ильинск)

Иван Ефремов и Алевтина Рудина
(Колянур)

Дмитрий Катков (СЛТ)
 

Дуэт Валентина Загайнова и Елена Попова (Мокино)

Ирина Мухачева и Марина Лобанова (РДНТ)

Игорь Зыкин (Верхопижемье)

Дуэт Виктория Чиванова и Игорь Зыкин (Верхопижемье)

Лаптева Мирослава (СЛТ)

Любовь Гребенева (Верхопижемье)

Желонкина Надежда

Марина Шулепова (Грехово)

Марина Суслова (Колянур)

Изделия из меха

Наталья Коробейникова (Муша)

Нина Домрачева (РДНТ)

Кружок «Веселушки» (Муша)

Ольга Горинова (Муша)

Ольга Ченцова (Ильинск)

Кружок «Затейницы» (Челка)

Сергей Елсуков (Родыгино)

Юлия Суслова (Грехово)

Марина Шулепова (Грехово)

Мужское трио (Родыгино)

Ольга Смехова (Муша)

Юрий Цейклин и Ольга Ченцова

 


Методист МУК РДНТ Оксана Наумова.
Фото Дмитрия Колпакова

Просмотров: 336 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2017

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru