Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Подари детям радость
09:26
Подари детям радость

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. На День инвалида в России проводят не только множество концертных программ, но также разнообразные конференции, чтобы поддержать этих людей, улучшить уровень жизни, обеспечить их полноценное и равноправное участие в жизни общества.

В МУК РДНТ уже давно работает культурно-досуговое формирование «Согласие» для детей с ограниченными возможностями, руководитель Галина Власова. Клуб сотрудничает с КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Советска».

7 декабря в клубе «Согласие» прошло мероприятие, цель которого довольно проста - «Подари детям радость». Барбарики вместе со сладкоежкой Ириской организовали Праздник мороженого - играли, танцевали, веселились. Взрыв эмоций и настроения получили ребята, когда собственной персоной прибыл Пингвин Гоша, который угостил всех вкусным мороженым.

Детской радости не было предела!

Особую признательность и благодарность за благотворительную поддержку выражаем руководству ОАО «Кировский хладокомбинат» в организации детского праздника.


Методист РДНТ Оксана Наумова.

Просмотров: 993 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru