Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2017 » Апрель » 22 » Детский праздник
17:00
Детский праздник

21 апреля районный Дом народного творчества был гостеприимным хозяином большого праздника для маленьких детей, на сцене проходил городской конкурс детского художественного творчества «Радуга детства» по номинациям:

- солисты-вокалисты,

- вокальные ансамбли,

- танцевальные коллективы,

- декоративно-прикладное творчество.

Зрителей приветствовали весёлые клоуны Бимка и Бомка (Дмитрий Луковников и Александр Кутц).

Конкурс художественного творчества начинается прямо с фойе, там прошла выставка декоративно прикладного искусства. В ней приняли участие дети вместе со своими родителями из д/с «Василёк и «Родничок».

А за кулисами собрались маленькие танцоры и певцы из садиков «Полянка», «Сказка», «Родничок», «Василёк» и районного Дома народного творчества.

Придало празднику солидности присутствие почётных гостей – это уважаемое жюри:

- Николай Александрович Малков — глава города Советска, председатель жюри;

- Елена Николаевна Шуварикова — балетмейстер РДНТ;

- Екатерина Владимировна Лобанова — педагог по вокалу школы искусств;

- Марина Николаевна Лобанова — хормейстер РДНТ;

- Оксана Михайловна Наумова — методист РДНТ.

Выступления юных талантов прошли на одном дыхании. Во время обсуждения жюри зрителям не давали скучать Бимка и Бомка: играли в игры, загадывали загадки, угощали конфетами.

И вот настал самый торжественный и волнующий момент: выступление Николая Александровича Малкова и подведение итогов.

Номинация вокал - солисты дошкольники:  3 место — Диана Чарушина РДНТ, руководитель Ирина Ведерникова; 2 место — Ульяна Милютина д/с «Родничок», руководитель Вера Смоленцева и Анна Милютина д/с «Василек», руководитель Татьяна Кузнецова; 1 место — Вероника Демакова д/с «Сказка», руководитель Евгения Семакова.

Номинация вокальные ансамбли: 3 место — ансамбль «Чижики» д/с «Полянка», руководитель Мария Макарова; 1 место — ансамбль «Весёлые гномики д/с «Сказка», руководитель Евгения Семакова.

Номинация танцевальные коллективы: 3 место — коллектив д/с «Василёк», руководитель Татьяна Кузнецова; 2 место — коллектив «Весёлые гномики д/с «»Сказка», руководитель Евгения Семакова; 2 место — коллектив «Чижик плюс» д/с «Полянка», руководитель Мария Макарова; 1 место — танцевальный коллектив д/с «Родничок», руководитель Вера Смоленцева.

Номинация ДПИ: Дипломы за участие вручены участникам д/с «Василёк» группы «Почемучки», «Капельки», «Говорунчики», «Росинки», «Непоседы». Победителем стала старшая группа «Весёлые ребята» д/с «Родничок».

Дети благодарны за предоставленные призы спонсору конкурса Администрации города Советска в лице Николая Александровича Малкова.

Диана Чарушина (РДНТ)

Пономарёва Мария (д/с «Родничок»)

Ансамбль (д/с «Сказка»)

Ансамбль (д/с «Василёк»)

Ансамбль (д/с «Полянка»)

Ансамбль «Звоночки» (РДНТ)

Ведущие Бимка и Бомка

Выставка ДПИ

Семён Энгель (РДНТ)

Анна Милютина (д/с «Василёк»)

Елизавета Ворошилова (д/с «Сказка»)

Коллектив детского сада «Полянка»

Танцевальный коллектив детского сада «Родничок»

Танцевальный коллектив детского сада «Василёк»

Танцевальный коллектив детского сада «Полянка»

Танцевальный коллектив детского сада «Сказка»

Ульяна Зыкова (д/с «Поляна»)


Методист Галина Власова.

Просмотров: 274 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2017

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru