Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2017 » Апрель » 24 » Деловая игра в клубе 18.15
17:10
Деловая игра в клубе 18.15

Деловая игра — это уникальная возможность выйти за рамки привычного образа действий и выявить потенциал для собственного личностного роста. В процессе игры участники анализируют ситуацию, принимают и обсуждают решения, а также вступают между собой в определенные отношения, которые могут носить характер соперничества, сотрудничества, формального взаимодействия и т.д. Такие определения деловой игры выдают поисковые системы интернета. В реальности всё намного интереснее и занимательнее.

«Диван» - влево, «Телевизор» - вправо, «Газуй» - шаг вперёд – этими и другими командами управляли своим Роботом участники одной из четырёх команд. Робот под управлением команды должен найти и принести спрятанную кружку.

В следующей игре конкурирующие между собой фармацевтические компании должны приобрести у поставщика золотые орехи. Переговорщики от команд обосновывали, доказывали, убеждали поставщика продать свой товар именно их компаниям. В ход шли баснословные суммы оплаты, связи с силовыми структурами, дискредитация конкурентов… Уже после игры выяснилось, что одним нужны были ядра орехов, а другим – скорлупа.

Благодарим организатора игр - консультанта по молодёжной политике администрации района Анну Борисовну Косолапову. С нетерпением ждём следующих игр!

 


Руководитель молодёжного объединения «Восемнадцать – пятнадцать»
Екатерина Баковкина.

Просмотров: 1062 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: 18.15 | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru