Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Районный семинар работников культуры Советского района
13:11
Районный семинар работников культуры Советского района

26 апреля в муниципальном учреждении культуры «Районный Дом народного творчества» согласно годовому плану работы культурно – досуговых формирований в клубе «Клубе деловых людей» прошел районный семинар работников культуры.

Темы семинара: «Дом культуры летом. Дети. Подростки» и «закупки по ФЗ РФ».

Главный специалист юрист финансового Управления администрации Советского района Алексей Александрович Чезганов выступил по вопросам «Закупки по 44 ФЗ». Ознакомил с изменениями в порядке осуществления закупок и об административной ответственности за нарушение закона.

Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта, Управления культуры и социальной работы администрации Советского района Оксана Юрьевна Сивогривова выступила с темой о соблюдении законодательства в сфере профилактики детской безнадзорности и преступности.

Консультант по молодежной политике Анна Борисовна Косолапова познакомила с новыми формами работы с подростками и с детьми. Рассказала о летних молодежных лагерях, работающих в Кировской области.

Методист МУК РДНТ Галина Николаевна Власова провела мастер – класс по проведению познавательно – развлекательной программе в год экологии «Лесная книга жалоб». Прошел обмен опытом между домами культуры по работе с детьми и подростками, как в летний период, так и на протяжении всего года.


Методист МУК РДНТ Оксана Наумова.

Просмотров: 1041 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru