Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2017 » Август » 12 » По главной улице эскортом
20:10
По главной улице эскортом

Театрализованное шествие карнавальных команд в День города состоялось в 11 раз и вызвало большой интерес у советчан и гостей города.

Семья Кобзарь

По главной улице, окружённой с обеих сторон зрителями, прошло 16 команд. На этот раз карнавальные костюмы, импровизированные выступления были приурочены к Году экологии.

Впереди колонны двигались на мотоциклах два байкера. Парикмахер и француз, так назвали себя гости из клуба «Ночные охотники» г. Санкт-Петербурга.

В УАЗе с открытым верхом проехал по всей улице глава города Н.А. Малков. На ходу он приветствовал советчан и поздравлял всех с праздником. Смотрелось торжественно и необычно.

В карнавальном шествии особенно привлекали выступления трудовых коллективов предприятий. Советская ЦРБ – постоянная участница. Медицинские работники к проведению мероприятия всегда подходят творчески, продуманно.

«Зажигал» на этот раз коллектив ООО «Сладкая слобода». Костюмы участников, выступления команды были пронизаны одной тематикой, как сберечь природу. Хорошо подготовились и достойно выступили детские творческие коллективы РДНТ, команды Ильинского и Верхопижемского СДК, детского сада «Полянка», молодёжи города.

Украшенные автомобили такси «777», Анны и Андрея Гаммель, «Автолюбителя», охотинспекции прекрасно вписывались в яркую праздничную процессию.

Хлынувший дождь во время карнавала только подзадорил и до того поющих и танцующих без устали участников большого цыганского ансамбля. Сильные голоса, яркие костюмы, искромётные движения в танцах, а следом грациозно вышагивающие кони команды конного клуба «Талисман» — всё это притягивало внимание. Хозяйка клуба Надежда Гордина управляла конём из лёгкой конской повозки, за ней двигались на лошадях две лихие наездницы. Конный эскорт завершал праздничное шествие по городу.

Затем каждая команда показала свой коронный концертный номер на открытой сцене у РДНТ.

Завершающим этапом мероприятия стало награждение участников. Ценные призы за подготовку и выступление получили все команды. Среди детских коллективов победителем признана команда детсада «Полянка» (заведующая Алевтина Олюнина, музыкальный руководитель Мария Макарова), второе место поделили образцовый ансамбль русской песни «Заплетися, плетень» (руководитель Ирина Ведерникова, концертмейстер Михаил Киселёв, балетмейстер Анна Касьянова) и образцовый ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки» (Анна Касьянова и Елена Шуварикова), третье место у Верхопижемского СДК (Светлана Новосёлова, Анастасия Крючкова).

Среди взрослых коллективов лучшей признана команда ООО «Сладкая слобода» (директор В.А. Полозов), второе место у Советской ЦРБ (главный врач П.В. Зыков), третье – у Ильинского СДК (Елена Чемоданова) и команды молодёжи г. Советска «Фартовые искатели сокровищ» (Галина Власова).

Спасибо всем участникам карнавального шествия за оригинальные костюмы, яркие выступления и доставленную радость!

Людмила Вахренева.

Партнерами карнавала стали администрация города Советска (глава Н.А. Малков и конный клуб «Талисман» (Н. Гордина).

С днем рождения, наш дорогой,
любимый город Советск!

Замечательно, что прижилась традиция – отмечать День города карнавальным шествием по главной улице Советска. Открытый городской конкурс карнавальных команд «Карнавал в Советске» носил в этом году название «Береги природу – мать нашу» и посвящён ГОДУ ЭКОЛОГИИ в России.

С природой шутки плохи, это мы с вами в полной мере почувствовали, как говорится, «на своей шкуре». А всё почему? Природу не бережём, леса вырубаем, вокруг засоряем! Вот вам и ответ – почему лета нормального нет! Так что – «Береги природу – мать нашу»!

Именно такими словами начали праздничную программу стильные ведущие Марина Олькова и Роман Вишняков.

Команда «Три семерочки»

На площади РДНТ, в течение всего праздничного вечера, для всех работала фотозона от творческой семьи Андрея и Анны Гаммель. И многие сделали интересное фото на память о Дне города и совершенно бесплатно. Андрей и Анна Гаммель, это очень творческие горожане. Всем известен магазин "Маргаритка". А также они предлагают услуги; по оформлению свадеб тканями, живыми и искусственными цветами; выполняют заказы на выездные регистрации. Анна и Андрей воплотят любые ваши мечты, придадут каждому событию особое настроение, подчеркнут индивидуальность и создаст атмосферу настоящей сказки!

Городу Советску исполнилось 423 года. От чего же зависит процветание, развитие и счастливое будущее города?

Город будет жить и процветать, если в нем счастливо и дружно живут крепкие большие семьи, создаются новые молодые семьи, рождаются здоровые дети. Вот от чего зависит судьба любого города.

Свадебная машина доставила на площадь РДНТ пару молодоженов, Сергея и Полину Кобзарь. Они накануне заключили брак, стали семейной парой, практически в День города. Супругов Кобзарь поздравил глава города Советск Николай Александрович Малков, а также партнеры праздника от кафе европейской и японской кухни «Лав стори» Елены Зыковой и дополнительного офиса ОАО КП «Хлынов», управляющий, Ольга Николаевна Власова.

В результате совместной жизни у супругов рождаются дети. И 3 августа, в канун Дня города Советск, на свет появился юный горожанин Егор - вес 4 кг 160 гр., рост 56 см в семье Корякиных - Ивана Александровича и Марии Михайловны.

Приветствовали и поздравляли молодого папу Глава города Советска Н.А.Малков и Ольга Николаевна Власова, управляющий дополнительного офиса «Хлынов банк».

Праздничный концерт, под названием «Тебе – любимый город!» подарили творческие коллективы РДНТ горожанам. Выступали все с большим воодушевлением и желанием, не смотря на дождь. Все, кто пришел на площадь под аплодисменты встречали артистов: Марину Олькову, Романа Вишнякова, Диану Вишнякову, Татьяну Баскову, Дарью Ирбицкую, Марка Торощина, Марусю Олькову, Ксению Ванчугову, Полину и Соню Печининых, Валерию Брагину, Андрея Куршакова, образцовый ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки» (руководитель Анна Касьянова, балетмейстер Елена Шуварикова), образцовый ансамбль русской песни «Заплетися плетень» (руководитель Ирина Ведерникова, балетмейстер Анна Касьянова, концертмейстер Михаил Киселев), народный вокальный семейный ансамбль «Надежда» (руководитель Надежда Торощина), образцовый ансамбль «Ветер перемен» (руководитель Роман Вишняков), народный песенно-танцевальный ансамбль «Русский стиль» (руководитель Марина Лобанова, балетмейстер Елена Шуварикова, концертмейстер Александр Лобанов), ансамбль цыганской песни (руководитель Роман Вишняков), ансамбль «Импровиз» (руководитель Марина Лобанова).

Праздничный подарок горожанам - показ коллекции верхней женской одежды - показали артисты ансамбля «Анютины глазки» (постановка Анны Касьяновой) от магазина «Метелица.

С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!

 

Ведущие Роман Вишняков и Марина Олькова

Команда «Автолюбитель»

Команда байкеров

Команда детского сада «Полянка»

Команда Ильинского СДК

Команда молодежи

Команда СДК Верхошижемье

Команда «Сладкой слободы»

Команда «Талисман»

Команда ЦРБ

Команда цыган

Команды «Заплетися плетень» и «Анютины глазки»

Молодая семья Кобзарь

Молодой папа Иван Корякин

Семья Гаммель

Семья Жгулевых

Просмотров: 1376 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.2/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru