Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » «Моя любовь – моя Россия»
09:32
«Моя любовь – моя Россия»

28 сентября в РДНТ
прошёл районный конкурс художественного слова
«Моя любовь – моя Россия»

Проведение этого конкурса стало доброй традицией.

Замечательные ведущие Ангелина Старыгина и Полина Бояринцева повели зрителя за собой в мир поэзии, чтобы услышать, как звучат стихи и узнать, где они живут.

В конкурсе приняли участие 42 чтеца: ученики школ №1, №2, №4; учащиеся Лицея; студенты Суводского лесхоз-техникума, Индустриально - педагогического колледжа; дошколята детских садов «Полянка», «Сказка», «Родничок»; приняли участие представители Клуба ветеранов и сельских домов культуры: Греховский, Мокинский, Колянурский, Чельский, Мушинский. Победителями стали следующие участники.

Номинация «Дошкольники»

1 место – Мария Олюнина (д/с «Родничок») руководитель Алевтина Михайловна Двоеложкова;

2 место – Диана Чарушина (д/с «Сказка») руководитель Татьяна Анатольевна Багаева;

3 место – Кристина Овсянникова (д/с «Полянка») руководитель Марина Ивановна Зыкова.

Номинация «Детство»

1 место – Алексей Коробейников (школа №1) руководитель Светлана Юрьевна Шарова;

2 место – Анна Милютина (школа №1) руководитель Светлана Михайловна Ванчугова;

2 место – Мария Терехова (школа №1) руководитель Лидия Николаевна Лекомцева;

2 место – Алина Семухина (Лицей) руководитель Наталья Николаевна Михеева;

3 место – Жанна Рыкова Греховский СДК «Колос» руководитель Лариса Геннадьевна Свитлик;

3 место – Анастасия Вахонина (школа №1) руководитель Кротова Екатерина Ивановна.

Номинация «Авторы исполнители собственного сочинения»

1 место – Анастасия Царегородцева (Лицей) руководитель Ирина Анатольевна Шулепова;

2 место Анастасия Кузнецова (школа №2) руководитель Наталия Васильевна Наймушина.

Номинация «Юность»

1 место – Алина Вагина (школа №2) руководитель Наталия Васильевна Наймушина;

2 место – Дарья Муравьёва (Лицей) руководитель Ирина Анатольевна Шулепова;

2 место – Галина Ковальская (школа №1) руководитель Светлана Юрьевна Шарова;

3 место – Анастасия Кульпина (Лицей) руководитель Наталья Николаевна Михеева;

3 место – Руслан Байрамов (Мокинский СДК) руководитель Ольга Борисовна Мехренина;

3 место – Екатерина Васенина (Школа №1) руководитель Урванцева Татьяна Евгеньевна.

Номинация «Молодость»

2 место Дарина Погудина (Суводский лесхоз-техникум) руководитель Ольга Аркадьевна Пушкарева.

Номинация «Мудрость»

1 место – Фаина Леонидовна Стародубцева (Клуб ветеранов) руководитель Светлана Серафимовна Овсянникова;

2 место – Николай Петрович Толматов Клуб ветеранов руководитель Василий Викторович Низовцев;

3 место – Наталья Евгеньевна Пуртова (Мушинский СК);

3 место – Валентина Александровна Мочалова (Колянурский СДК) руководитель Анастасия Андреевна Бахтина.

 

Номинация «Молодость»

Номинация «Стихи собственного сочинения»

Ведущие Полина и Ангелина

Жюри

Номинация «Мудрость»

Номинация «Детство»

Номинация «Дошколята»

Номинация «Юность»

 

Спасибо всем участникам конкурса за то,

что окунули нас в прекрасный мир поэзии.

Просмотров: 175 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2017

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru