Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Улыбкой можно добиться больше чем мечом. Хочешь завоевать друзей?… Улыбайся!
08:31
Улыбкой можно добиться больше чем мечом. Хочешь завоевать друзей?… Улыбайся!

Улыбкой можно добиться больше чем мечом. Хочешь завоевать друзей? … Улыбайся! — На такой позитивной ноте 12 октября в РДНТ прошла поздравительная программа для призывников «РОССИИ ДОБЛЕСТНОЙ СЫНЫ».

Всех, кто собрался на встречу с призывниками, радушно по-доброму приветствовали ведущие: Анна Косолапова Галина Власова, Оксана Наумова.

Печально расставаться с родными и близкими, но так радостно становится настоящими мужчинами, защитниками Родины. Продолжением темы патриотизма стала песня в исполнении Романа Вишнякова.

В торжественный день новобранцев пришли поздравить глава Советского района, председатель призывной комиссии С.Н. Кошкин, заместитель главы города Советска С.Н. Щёкотова, председатель районного Совета женщин Н.В. Муравьёва. Районная библиотека подготовила для призывников буклеты-памятки.

Музыкой можно влиять на настроение, вот и ведущие задали хороший ритм, дали большой заряд бодрости и позитива на целый год службы всем призывникам. А затем передали всех ребят в надёжные руки начальника военного комиссариата по Советскому, Пижанскому и Верхошижемскому районам М.А. Осинникова.

Счастливой службы вам, призывники!

Просмотров: 1072 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru