Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Всемирный день памяти жертв дорожно – транспортных происшествий
08:43
Всемирный день памяти жертв дорожно – транспортных происшествий

Ежегодно, в третье воскресенье ноября во всём мире отмечают Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Жертвы ДТП это не только погибшие. Раненые, получившие серьёзные травмы, ставшие инвалидами — жизнь этих людей делится на «до» и «после» катастрофы. Сколько раз они повторяют себе: «Если бы я…», но увы, время не вернёшь назад.

Это событие работники РДНТ не могли оставить без внимания — не будет лишним ещё раз напомнить водителям и пешеходам о правильном поведении на дорогах.

Акция «Советск без ДТП», организованная инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Анцыгиной Е.В., прошла 15 ноября на уличной площади РДНТ и привлекла внимание окружающих.

Участники танцевального ансамбля эстрадного танца «Анютины глазки» (руководители Е. Шуварикова и А. Касьянова) откликнулись и приняли участие в акции. Из множества зажжённых свечей были выстроены надписи, из множества людей были созданы фигуры, а в небо запущены гелиевые шарики белого и чёрного цветов — всё это в знак памяти жертв ДТП.

Люди, будьте внимательны, на дорогах!

Методист РДНТ
Г. Власова.

Просмотров: 1059 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru