Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2018 » Февраль » 26 » «Сильные, смелые, ловкие, умелые!»
15:58
«Сильные, смелые, ловкие, умелые!»

В февральский праздничный день в РДНТ прошел конкурса среди юношей допризывного возраста «Сильные, смелые, ловкие, умелые!».

В конкурсе приняли участие 2 команды: Команда спортитвно-военизированного клуба «Росич» и команда суводского лесхоз-техникума «Эко-десант».

Команды соревновались в 6 конкурсах:

Конкурс №1 на остроумие «Что в мешке?». Каждый член команды доставал из мешка предмет и рассказывал, как его можно применить в армии. Например, калькулятор –считать дни до дембеля, парик и ушки –для маскировки.

Второй конкурс — Викторина. Конкурсанты правильно ответили на все вопросы, связанные с Армией.

Конкурс №3 — спортивно-силовой. Он показал, что парни физически подготовлены, несмотря на сложные задания. Почти все справились с отжиманием с хлопком, а у Станислава Свиридова идеально был сделан «уголок».

Четвертый конкурс назывался «Строевая песня». Необходимо было вспомнить и спеть строевые песни, а также промаршировать. Песен вспомнили немало, но как отметило жюри, что появилась еще одна строевая песня — «Пусть всегда будет солнце!».

Пятый конкурс — «Поэтическая картошка». Один член команды чистил и резал картошку, а остальные в это время читали стихи. И стихи зрители услышали разные, от детских до патриотических («Варвар»).

Конкурс №6 — «Солдатская смекалка». Были предложены варианты ситуаций, из которых нужно было достойно выйти. В этом конкурсе помогали девушки из ансамбля эстрадного танца «Анютины глазки». Не каждый конкурсант смог покорить своими ответами девушку.

Обе команды справились со всеми заданиями достойно.

С небольшим перевесом победила команда суводского лесхоз–техникума «Эко-десант».

Каждая команда была награждена грамотой и ценными подарками, которые предоставила администрация города Советска (глава Н.А. Малков). Мы поздравляем парней с успешным прохождением всех испытаний и желаем им быть сильными, смелыми, ловкими и умелыми.


Е.В. Анцыгина.

Просмотров: 1267 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru