Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2018 » Апрель » 9 » Турне цыганского ансамбля
15:50
Турне цыганского ансамбля

6 апреля цыганский ансамбль был приглашен на межрайонный праздник, посвященный Дню работника культуры, в Пижанский районный Дом культуры.

7 апреля 2018 года на базе Детской музыкальной школы №4 прошёл III межрайонный фестиваль семейных ансамблей «Радуга над Вяткой», в котором принял участие цыганский ансамбль РДНТ (руководитель Роман Вишняков). Мероприятие проводилось по инициативе управления культуры администрации города Кирова и Детской музыкальной школы №4 с целью популяризации семейного творчества.

Фестиваль вырос из концертов семейных ансамблей, которые вот уже 29 лет проводит четвертая музыкальная школа. За эти годы в концертах приняло участие свыше 350 семей. В 2016 году фестиваль стал межрайонным. В этом году в смотре талантов приняли участие 48 семейных коллективов, а это более 100 участников не только из города Кирова, но и из Оричевского, Слободского, Советского, Вятскополянского районов, которые вновь удивили и порадовали присутствующих необыкновенными музыкальными номерами, яркими костюмами, необычными инструментальными составами, включая разные виды искусств. Все участники получили дипломы, памятные сувениры, специальные призы от оргкомитета и партнёров фестиваля.

Просмотров: 1049 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru