Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2018 » Июнь » 7 » 3 июня в РДНТ прошёл большой праздник для детей
13:49
3 июня в РДНТ прошёл большой праздник для детей

Утро на площади РДНТ началось с приятной суеты.

Музыка зазывала всех прохожих,

а площадь заполнялась и становилась всё ярче и праздничнее.

В этот день была объявлена акция в поддержку маленького мальчика Артёма Суслова из Пижанки. На праздник в Советск он приехал вместе с мамой.

У мальчика редкий диагноз он не слышит правым ушком, требуется дорогостоящая операция в Америке, поэтому вырученные средства пойдут в копилку Артёма.

Пополнить копилку отозвалось много добрых людей, в поддержку Артёма на площади работали: фотозона от Анны и Андрея Гаммель. Выставка – продажа декоративно – прикладного творчества от Людмилы Тавенко, семьи Новоселовых Маргариты и Александра, Оксаны Вылегжаниной. Продажа шариков - Анна Софронова и Оля Богомолова, рисунок на руку или лицо – аквагримм от Марины Лобановой, кафе «777» (семья Метелёвых Александр и Наталья) продавали мороженое от спонсора праздника ОАО «Кировский хладокомбинат» и им помогла Татьяна Ступина.

 

На площади образовался настоящий сказочный городок.

Батуты и карусели радушно принимали посетителей.

Ростовые куклы привлекали внимание прохожих и создавали атмосферу добра и радости. Всем хотелось запечатлеть радостный момент встречи с такими колоритными героями, как Солнце — талисман праздника и Пингвин Гоша – талисман Кировского хладокомбината (Лера Костина и Николай Акаев).

Девчонки–аниматоры в ярких образах клоунесс (Юля Злобина, Ирина Зыкова, Влада Позмогова, Юля Гончарова, Екатерина Шевнина) приветствовали на площади всех гостей, поздравляли с праздником, приглашали к Солнышку — желаний, на нём каждый желающий мог написать пожелание. А прекрасный голос Даши Муравьевой приглашал всех поучаствовать в нашей акции.

На протяжении всего праздника девочки в образах клоунесс проводили для детей игры и конкурсы.

В индивидуальных состязаниях ребят больше всего увлеки бутафорские вилки, на них закручивали импровизированные спагетти.

Для всех участников проходили состязания: «Регулятораплодисментов», «Импровизированный футбол», «Волшебные витамины»и др.

Игра на внимательность «Запомни движение» объединила и детей и взрослых и закончилась одним общим танцем «Кадриль». Спасибо спонору праздника администрации города Советска в лице Николая Александровича Малкова.

Методист О. Наумова.

Просмотров: 1176 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru