Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » А Ивановская ярмарка на славу удалась!
09:30
А Ивановская ярмарка на славу удалась!

Массово и ярко прошёл сегодня межрайонный праздник Ивановская ярмарка. Выходной день, чудесная погода, изобилие красивых вещей и вкусностей – и, наверное, ни один гость ярмарки не ушёл без покупки.

В каждом изделии мастера живёт душа. Это с уверенностью можно сказать обо всех представленных для продажи изделиях. Их изобилие, и все они выполнены или выращены руками наших мастеров или гостей из соседних районов.

 

На торжественной церемонии открытия всех советчан и гостей приветствовал глава района С.А. Галкин. Сергей Аркадьевич пожелал всем отличного настроения, успешной торговли и удачных покупок. А самых талантливых мастеров и профессионалов глава отметил в различных номинациях. В частности, ТП и НП – «За ярмарочное изобилие», Советскую школу-интернат – «За верность традициям ярмарки», психоневрологический интернат – «За развитие художественного творчества людей с ОВЗ», Захаркина Евгения и Глазырину Галину – в номинации «Дебют», а ИП Коноплёв – «За лучшее оформление торгового места». Призы подготовлены администрацией Советского района.

Ярмарка в этом году проходит в 10-й раз, а это небольшой юбилей. Артисты РДНТ поблагодарили главу города Н.А. Малкова за новую сцену к празднику. А жители села Суводь – главу района С.А. Галкина за помощь в организации дня села и ценный подарок сувожанам.

 

Атмосферу праздника, безусловно, дополнил концерт, подготовленный силами артистов РДНТ и гостей из наших поселений и соседних районов – Верхошижемья, Пижанки, Яранска.

Для многих мастеров увлечение стало профессией, которая не только радует душу, но и приносит доход. Для других – это просто хобби, которое наполняет жизнь новым содержанием, объединяет вокруг этого увлечения многих членов семьи. А советчане сегодня остались довольны ярким праздником, организованным администрацией района, и удачными покупками. С уверенностью говорим словами из песни Михаила Киселёва, что «Ивановская ярмарка на славу удалась»!


Елена Федотовских.

Просмотров: 1095 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Ивановская ярмарка | Рейтинг: 4.5/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru