Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » «Большая прогулка» по ПДД в компании Светофора Светофорыча
15:02
«Большая прогулка» по ПДД в компании Светофора Светофорыча

Наступил сентябрь, ребята спешат в школу по улицам города. И повторение правил дорожного движения пойдёт только на пользу.

14 сентября в РДНТ пришли ребята 3-4 классов школы-интерната с ограниченными возможностями здоровья г. Советска и совершили «Большую прогулку» по ПДД в компании Светофора Светофорыча.

Первая встреча с ребятами в клубе «Согласие» в этом учебном году была интересной, весёлой и познавательной. Вооружённый свистком Светофор Светофорыч, подавал сигналы и строго следил за порядком. Три команды: «Красный», «Жёлтый», «Зелёный» во главе с капитанами старались показать все свои знания, решая кроссворды и викторины. Совместно находили правильный выход из той или иной дорожной ситуации. В играх и эстафетах ребята применяли не только сноровку, но и свои знания.

 

Борьба была жаркой, но честной и справедливой благодаря членам жюри: воспитатели Татьяна Валентиновна Шулепова и Виктория Михайловна Созонова.

Команда «Красный» уступила противникам всего 2 очка, победили «Жёлтый» и «Зелёный» с равным счётом 11:11. Желаем успехов в новом учебном году и безопасных дорог!

 


Методист МУК РДНТ Власова Г.Н.

Просмотров: 975 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru