Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Осенний День призывника
19:56
Осенний День призывника

Ведущие: Анна Борисовна Косолапова и Галина Николаевна Власова поставили цель - заинтересовать новобранцев, пробудить интерес к службе в армии и таким образом пополнить ряды Российской армии новыми бойцами.

Для новобранцев «Рота подъем!» - значит вскакиваешь и кажется, что пуговиц за ночь выросло в два раза больше, сапоги стали на два размера меньше, часы у старшины идут в два раза быстрее… Это называется «У страха глаза велики». А на самом деле всё не так. В армии юноши совершенствуют свою физическую подготовку, развивают моральные качества, учатся принимать правильные решения, учатся избегать опасности и справляться с ними.

Поздравить призывников и сказать слова напутствия пришли глава Советского района Сергей Аркадьевич Галкин, председатель местного отделения ДОСААФ Михаил Алексеевич Шевнин, председатель районного совета женщин Наталья Викторовна Муравьёва и уже отслуживший в армии Вячеслав Васильев.

Затем были вручены повестки, и ребята имели возможность задавать вопросы начальнику военного комиссариата по Советскому, Пижанскому и Верхошижемскому районам Михаилу Анатольевичу Осинникову.

Глава Советского района С.А. Галкин.

Дорогие призывники, пусть служба солдата не всегда проста,

Мы вам желаем жить, любить, трудиться,

А если улыбнется вам счастливая звезда,

То и до генерала дослужиться!

Просмотров: 1023 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru