Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » «OverDrive»
10:01
«OverDrive»

Немного о том, как прошел наш «OverDrive»!

Начну, пожалуй, с того, что «восемнадцать – пятнадцать» снова «заработало!!!

А в субботу у нас прошел творческий вечер молодых авторов и исполнителей «OverDrive».

* Лирическое отступление. Само название OverDrive, если переводить с английского, то имеет множество вариантов. Это и «высшая (повышающая) передача автоматической коробки передач и «звуковой эффект, достигаемый искажением сигнала путём его «мягкого» ограничения по амплитуде, или соответствующее устройство», и т.д. Если смотреть отдельно, то значения: «over» — над, сверх, свыше, …; «drive» — движение, драйв, побуждение, гнать.

В нашем случае OverDrive это атмосфера песен под гитару. Всем известные и любимые многими и те, которые мало кто знает. На нашем вечере можно было играть и петь самому, а можно было подпевать и подыгрывать. Главное – драйв, эмоции, получаемые в процессе.

Все кто пришел в этот вечер к нам смогли насладиться живой музыкой, перезвоном гитар и голосов. Огромное спасибо исполнителям. Это постоянные участники таких встреч Михаил Пантелеев и Станислав Сбоев студенты техникума промышленности и народных промыслов, Нина Ожегина и Евгений Евстратов Суводский лесхоз – техникум, Иван Пантелеев Лицей ну и всем зрителям, которые дружно подпевали «Обнуляй», «Кукушка», «Батарейка» и ещё много разных песен.

Душевный, позитивный, порой очень энергичный таким был наш «OverDrive».

P.S. Кстати, благодаря МИше и Стасу теперь будем петь не «Батарейка», а «Телогрейка» И ещё, мы договорились, что это не последний «OverDrive».


Руководитель А. Косолапова.

Просмотров: 793 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 3.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru