Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Январь » 1 » «В двух шагах от Нового года»
08:43
«В двух шагах от Нового года»

За два дня до Нового года в РДНТ прошел самый ответственный и долгожданный концерт в году под названием «В двух шагах от Нового года».

Перед началом концерта на выставке в фойе зрители могли приобрести оригинальные подарочки своим родным и близким.

Новогодний концерт непосредственно с шутками и поговорками провели Андрей Куршаков, Елена Шуварикова, Андрей Торощин и Анастасия Бояринцева.

В концерте приняли участие все творческие коллективы районного Дома народного творчества, а также гости из Санкт-Петербурга – Маруся Олькова и Егор Торощин. Каждый номер зрителями проходил под бурные аплодисменты.

Заместитель Генерального директора компании «ДельтаТелеком» – Василий Уланов, по совместительству Дед Мороз, как и полагается, пришел на концерт не с пустыми руками, а с подарками, которые были разыграны среди зрителей.

А в начале концерта, по задумке Надежды Торощиной, ведущие провели шуточный новогодний батл между главой Советского района Сергеем Галкиным и главой города Советска Николаем Малковым. Главам были заданы несколько вопросов, на которые они ответили с выдумкой. В итоге победила дружба. А это значит, что у руля города и района стоят образованные, остроумные, спортивные, креативные, современные руководители.

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

Просмотров: 1213 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 3.7/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru