Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Февраль » 2 » Впервые в Лянгасово
19:54
Впервые в Лянгасово

Ирина Липнягова — выпускница ансамбля русской песни «Заплетися плетень» МУК РДНТ, а также после окончания колледжа и руководитель данного коллектива. По семейным обстоятельствам пришлось уехать из Советска и найти работу по специальности в Дом культуры «Лянгасово».

29 января у Ирины – день рождения и ансамбль цыганской песни «Руска рома» с удовольствием принял приглашение на концерт в Дом культуры «Лянгасово».

Ирина Липнягова пишет:

«Идея сделать сольный концерт в день рождения родилась недавно. Мне очень хотелось отметить первый серьёзный юбилей на сцене, Все это не для кого-то, а в первую очередь для себя, доказать себе, что я выросла в вокальном плане, что могу шагнуть на новую ступень. И я ни капельки не пожалела, что день рождения, пришлось провести в заботах, делах и переживаниях, потому что, день прошёл очень здорово, я и многие мои родные и друзья, запомнят его! В фойе дома культуры «Лянгасово» всех гостей встречала фотовыставка, фотографии начала творческого пути с «пелёнок», самые первые выступления в составе образцового ансамбля русской песни «Заплетися плетень» и по сей день. В концерте мне не пришлось говорить много слов, с первых минут все о моей творческой жизни, моих педагогах Н.И. Торощиной и Л.В. Кормщиковой, благодаря которым я дарю свой голос зрителю, рассказала видео - визитка, в стиле черно-белого интервью. Концертная программа была разнообразной от заводных русских народных песен до душещипательных песен в современных обработках. Большое спасибо всем артистам, принимающим участие в концерте - образцовому коллективу эстрадного танца «Ви-за-ви», коллективу народного вокала «Переполох», солистке Анастасии Багиной («Дом культуры «Лянгасово»), выпускнице ансамбля «Заплетися плетень» Валерии Брагиной и самым замечательным артистам из города Советска ансамблю цыганской песни «Руска рома» под руководством Романа Вишнякова».

Коллектив районного Дома народного творчества всегда рад видеть Ирину в своих стенах и ждет коллектив «Переполох» на творческие встречи.

Просмотров: 1119 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru