Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Февраль » 14 » Приняли гостей из соседних волостей
20:54
Приняли гостей из соседних волостей

В соответствии с планом работы муниципального учреждения культуры «Районный Дом народного творчества» 13 февраля 2019 года прошел семинар для руководителей культурно – досуговых учреждений Советского района по итогам отчетной кампании 2018 года на котором присутствовал 31 человек.

На семинаре выступали:

директор МУК РДНТ Елена Владимировна Анцыгина и методист по работе с детьми, подростками и молодежью МУК РДНТ Галина Николаевна Власова по теме «Текстовые отчеты сельских домов культуры и филиалов»;

методист МУК по работе с сельскими учреждениями культуры РДНТ Оксана Михайловна Наумова выступила с темой «Статистическая отчетность форма 7НК» и районный конкурс тематических программ «Культура села 2019»;

заслуженный работник культуры РФ, заведующая отделом досуга МУК РДНТ Надежда Илинарховна Торощина полностью раскрыла тему «Районные мероприятия, конкурсы 2019 года»

 Специалисты РДНТ дали рекомендации работникам культуры района и отметили лучших по ведению и сдаче отчетности учреждений культуры.

Также в соответствии с планом работы КОГАУК «Областной Дом народного творчества» на 2019 год на базе муниципального учреждения культуры «Районный Дом народного творчества», с целью повышения профессионального уровня работников культуры Кировской области, прошел межрайонный семинар «Документация внутреннего учета культурно-досуговых учреждений» для руководителей и специалистов культурно – досуговых учреждений Советского, Пижанского, Яранского, Лебяжского и Арбажского районов, на котором присутствовало 70 человек.

Для встречи с районами приехали специалисты ОДНТ: заведующая отделом народного творчества Храмцова Инна Васильевна и методист отдела информации и редакционно – издательской деятельности Буркова Людмила Леонидовна.

Открыла семинар начальник Управления культуры и социальной работы Оксана Юрьевна Сивогривова.

В программе семинаров были рассмотрены следующие вопросы:

1. Журнал учета культурно-массовых мероприятий как основной документ строгой отчетности. Требования к заполнению Журнала учета культурно-массовых мероприятий;

2. Журнал учета работы клубного формирования как главная форма контроля работы клубного формирования. Требования к заполнению Журнала учета работы клубного формирования.

Специалисты ОДНТ постарались ответить на все вопросы, с которыми специалисты КДУ чаще всего сталкиваются на практике.

Просмотров: 885 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru