Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Март » 5 » Мой ШАНСон в Советске
16:59
Мой ШАНСон в Советске

«Волнующий Женский Праздник еще только подкрадывается к нашим домам и сердцам, мужчины с замиранием сердца еще только пересчитывают наличность, чтобы купить цветы, а мы уже вам говорим – с наступающим, милые дамы!» — именно так начался в районном Доме народного творчества в минувшее воскресенье предпраздничный, грандиозный концерт.

Ведущие Анастасия Бояринцева и Андрей Торощин

От мужчин поздравление

Ни одно женское сердце не осталось равнодушным, когда 7 красавцев – мужчин в белоснежных рубашках (мужчины ансамблей «Надежда» и «Русский стиль», Роман Вишняков) открыли концерт песней нежной лиричной песней, признанием в любви своим любимым, единственным – женщинам! И еще один приятный сюрприз в честь праздника – презентация новой весенней коллекции верхней одежды от магазина «Метелица» (ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки»).

Поздравление от мужчин

Задача изначально была поставлена достаточно сложная – совместить отборочный этап областного конкурса эстрадных исполнителей «Мой ШАНСон» (он был предложен нашему району областным Домом народного творчества) и празднование любимого весеннего праздника 8 Марта. Но к трудностям творческому коллективу работников не привыкать, поэтому, забегая вперёд, скажу – всё получилось, как задумывалось. И конкурс провели, и Женский праздник отметили.

Ансамбль «Ивушки», Верхопижемье

Сказать, что коллективу пришлось изрядно потрудиться, это значит – ничего не сказать. Работали с раннего утра все – от технических до творческих работников. Наводили везде чистоту, всё проверяли и перепроверяли, чтобы не упустить даже самых маленьких нюансов. А сделать нужно было много чего - встретить и разместить гостей из соседних районов, предоставить каждому репетиционную сцену, составить огромнейшую программу (более 50 номеров), своевременно внести коррективы и изменения в программу…

Ансамбль «Надежда»

И вот уже он, момент истины, жюри на месте (Инна Храмцова и Наталья Герасимова, областной Дом народного творчества, г. Киров; Оксана Сивогривова, начальник управления культуры и социальной работы администрации Советского района; Марина Софронова – Лидер компании «AVON», Советск) – можно начинать.

Приятные, обаятельные ведущие Андрей Торощин и Анастасия Бояринцева постарались сделать более чем 3-х часовое действо легким и непринуждённым, объясняли суть конкурса, подбадривали конкурсантов, создавали праздничное настроение.

Ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки», Советск

В конкурсе эстрадной песни «Мой ШАНСон» состязались солисты и вокальные ансамбли в жанрах – «Эстрадная песня» и «Исполнители Шансона» - из Верхошижемья, Средне-Ивкино Верхошижемского района, Арбажа, Корминского СДК Арбажского района, Лебяжья, Советского района – Верхопижемского СДК, Суводского лесхозтехникума и районного Дома народного творчества. Зрители аплодировали и болели за всех без исключения артистов, поддерживали и своих, и приезжих, что было очень приятно. Но особо выделяли и награждали овациями ярких, талантливых и артистичных: Татьяну Баскову, мужскую группу ансамбля «Русский стиль», ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки», Сергея Скурихина, семейный ансамбль «Надежда», Марину Лобанову, вокальный дуэт М. Лобанова и Ю. Целищева (Советский район), Галину Третьякову и Марину Кокорину (Арбаж), Андрея Куршакова, Игоря Бахтина и Игоря Быкова (Лебяжье), Светлану Койкову, Наталью Кулигину и семейный ансамбль «Очаг» (Верхошижемский район). Сразу 2 приза достались нашему вокальному дуэту Марина Лобанова и Юлия Целищева – приз зрительских симпатий от областного Дома народного творчества и приз от члена жюри Лидера компании AVON Марины Софроновой, настолько ярко и эмоционально девушки исполнили песню В. Высоцкова «Кони привередливые».

Глава Советского района С.А. Галкин

Окончился концерт вручением Дипломов от областного Дома народного творчества, выступлением Главы Советского района В.А. Галкина. Практически все участники от нашего Дома народного творчества приглашены в Гала-концерт, который состоится в г. Киров 23 марта.

Галина Третьякова, Арбаж

Игорь Бахтин, Лебяжье

Дефиле от салона «Метелица» (ансамбль «Анютины глазки»)

Игорь Быков, Лебяжье

Михаил Овсянников, с. Среднеивкино

Елена Нищетова, Арбажский район

Марина Кокорина, Арбажский район

Сергей Скурихин, Советск

Марина Лобанова и Юлия Целищева, Советск

Татьяна Баскова, Советск

Андрей Куршаков, Советск

Марина Лобанова, Советск

Мужская группа ансамбля «Русский стиль», Советск

Наталья Возисова и Лариса Буркова, с. Среднеивкино

Наталья Кулигина, Верхошижемье

Светлана Койкова, Сырдинский СДК

Семейный ансамбль «Очаг», с. Среднеивкино

Семен Возисов и Лариса Буркова, с. Среднеивкино


Н.И. Торощина, зав. отделом досуга РДНТ.

Просмотров: 1261 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.8/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru