Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Март » 20 » Финал кубка по интеллектуальным играм
16:26
Финал кубка по интеллектуальным играм

19 марта в Районном Доме народного творчества г. Советска прошел финал кубка по интеллектуальным играм среди учащейся молодёжи.

Игра прошла при поддержке администрации г. Советска, а организаторы - Управление культуры и социальной работы администрации района и РДНТ.

Кубок по интеллектуальным играм проводился в несколько этапов. С сначала проходили отборочные игры, в феврале этого года прошел чемпионат по интеллектуальным играм, в котором приняли участие 6 команд из образовательных учреждений города, в финал вышли 5 команд, именно они и боролись за кубок. Это: победители Чемпионата команда Лицея «Умницы без умников» капитан Мария Вахонина, команда школы №1 «Л-1» капитан Екатерина Шевнина, команда Индустриально – педагогического колледжа «Колобок» капитан Татьяна Сазанская, команда техникума промышленности и народных промыслов «Смурфики» капитан Михаил Пантелеев и команда Суводского лесхоз – техникума «ЗИО - десант» капитан Евгений Евстратов. Ребятам предстояло сыграть в спортивную версию игры «Что? Где? Когда?», которая состояла из двух туров. Вопросы первого дали возможность раскрыть свои интеллектуальные способности в разных сферах жизни, а вопросы второго тура были приготовлены специалистами АО «Русь» на тему сельского хозяйства с целью побудить интерес у школьников и студентов к сельскохозяйственному производству, а может кто – то в дальнейшее придет работать на предприятия АПК нашего района.

Просмотров: 777 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru