Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Апрель » 26 » Гала-концерт Галины Киселёвой
04:07
Гала-концерт Галины Киселёвой

Ее дипломная работа в Ярославском культпросветучилище — «День города – 78».

Галина Киселева — сценарист, режиссер и ведущая замечательного праздничного вечера в родном Советске.

В нашем районном Доме культуры она начинала работать руководителем кукольного кружка, который со временем стал театром кукол и получил звание «народный».

Позже заведовала в ДК детским сектором, автоклубом, была методистом по художественной самодеятельности. Галина Михайловна всегда осваивает что-то новое, таков характер.

Движению вперед помогла и Ленинградская высшая профсоюзная школа культуры, которую она успешно закончила. Деятельная, энергичная, творческая, Галина Киселева 15 лет руководила культурой района, была инициатором возрождения Ивановской ярмарки. Она благодарна судьбе за то, что в юности выбрала дело по душе. Почти весь ее трудовой путь связан с культурой. Это жизнь, наполненная яркими событиями, интересными встречами, поддержкой талантливых людей нашего района. Вот и свой юбилей она решила отметить на сцене районного Дома народного творчества.

30 апреля в 18 часов здесь начнется «Гала-концерт Галины Киселевой» с участием известных артистов. Галина Михайловна Киселева — режиссер и ведущая программы. Зрителей ждут шутки, юмор, хорошие песни и танцы, розыгрыш призов. Единственное, что нужно предъявить при входе, — улыбку!

От души поздравляем Галину Киселеву с юбилейным днем рождения! Пусть любовь родных людей, общение с настоящими друзьями и дальше помогают вам идти по жизни. Здоровья, благополучия и удачи!

Просмотров: 862 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru