Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Апрель » 27 » «Радуга детства»
16:13
«Радуга детства»

Районный Дом народного творчества с утра был наполнен детскими голосами, улыбками и смехом, потому что 24 апреля состоялось яркое, весёлое, доброе событие городской конкурс детского художественного творчества

«Радуга детства»

Танцевальный коллектив «СЕМИЦВЕТИК» из «СКАЗКИ»

В конкурсе участвовали 210 юных талантов из 8 детских садов: «Василёк», «Сказка», «Полянка», «Малышок», «Родничок», «Гномик», «Светлячок» и детский сад села Колянур.

Болельщиков и зрителей собралось в зале так много, что и свободных мест почти не осталось.

Яркие весёлые клоунессы Сладкоежка и Кнопочка (Галина Власова и Дарья Власова) руководили всем праздничным действием.Кнопочка рассказала, что ребята сильно волнуются - у одного мальчишки от страха 18 мурашек по спине бегает. А всё почему? Потому что творчество ребят судило строгое жюри.

Председатель жюри специалист организационно правового отдела администрации г. Советска Алексей Геннадьевич Мансуров.

Специалисты районного Дома народного творчества:

• Хормейстеры Марина Николаевна Лобанова и Роман Олегович Вишняков,

• Балетмейстеры Елена Николаевна Шуварикова и Анна Владимировна Касьянова,

Методист Оксана Михайловна Наумова.

Преподаватель по декоративно–прикладному творчеству школы искусств г. Советска Светлана Серафимовна Овсянникова.

Сладкие призы это отличная новость для ребят!!!

Спасибо администрации города Советска во главе Николая Александровича Малкова за финансовую поддержку.

В фойе проходила выставка декоративно – прикладного творчества. В каждую работу ребята вложили чуточку своего тепла и доброты.

А юные танцоры и певцы с волнением ожидали своего выхода.

Зрители поддерживали артистов аплодисментами, тем самым желая удачи, хорошего настроения, отличных выступлений.

По итогам жюри были определены победители конкурса.

Все конкурсанты были отмечены дипломами за участие и дипломами победителей.

Номинация «Декоративно–прикладное творчество»

3 место детский сад «Родничок» г. Советска коллективная работа - панорама из пластилина «В гостях у сказки», руководитель Светлана Александровна Кузнецова;

3 место детский сад «Малышок» г. Советска группа «Почемучки» коллективная работа, руководитель Наталья Викторовна Муравина;

2 место детский сад «Сказка» г. Советска группа «Солнышко» работа «Радужное настроение», руководитель Светлана Викторовна Михеева;

2 место детский сад «Светлячок» г. Советска композиция «Дымковские фантазии», воспитатель Светлана Степановна Бажина;

1 место Варя Стяжкина, детский сад «Полянка» г. Советска, руководитель Татьяна Дмитриевна Ванеева.

 Номинация «Солисты–вокалисты»

3 место Вероника Комова детский сад «Василёк» г. Советск, руководитель Татьяна Александровна Кузнецова;

2 место Дарина Богомолова детский сад «Родничок» г. Советск, руководитель Вера Германовна Смоленцева;

1 место разделили два участника: Полина Сурнина детский сад «Гномик» д. Родыгино, руководитель Ольга Сергеевна Паникаровская, Михаил Тасаев детский сад «Родничок» г. Советска, руководитель Вера Германовна Смоленцева Номинация.

«Танцевальные коллективы»

3 место танцевальный коллектив детского сада «Малышок» г. Советска, руководитель Светлана Ивановна Корякина;

2 место танцевальный коллектив «Почемучки» детский сад «Сказка» г. Советска, руководитель Евгения Викторовна Семакова;

1 место танцевальный коллектив «Ручеек» детский сад «Родничок» г. Советска, руководитель Вера Германовна Смоленцева.

Номинация «Вокальные ансамбли»;

3 место вокальный ансамбль «Почемучки» детский сад «Сказка» г. Советска, руководитель Евгения Викторовна Семакова;

2 место ансамбль «Василинки» детский сад «Василёк» г. Советска, руководитель Татьяна Александровна Кузнецова;

1 место вокальный ансамбль детский сад «Гномик» д. Родыгино, руководитель Ольга Сергеевна Паникаровская.

Юные артисты просто молодцы! Благодаря их выступлениям праздник получился ярким, разноцветным, весёлым, по-настоящему детским!

Ребята показали свои таланты, и некоторым из них, возможно, предстоит новое испытание на межрайонном фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Солнца лучик золотой» 2 июня.

Вероника Комова («ВАСИЛЁК»)

Вика Кузьминых («СВЕТЛЯЧОК»)

Дарина Богомолова («РОДНИЧОК»)

Мария Кротова («ВАСИЛЁК»)

Михаил Тасаев («РОДНИЧОК»)

Полина Сурнина («ГНОМИК»)

Вокальный ансамбль из «ПОЛЯНКИ»

Вязникова Алёна («МАЛЫШОК»)

Галина и Даша Власовы

Соня Прудникович («ПОЛЯНКА»)

Танцевальный коллектив детского сада «КОЛЯНУР»

Танцевальный коллектив детского сада «МАЛЫШОК»

Танцевальный коллектив «ЗВЁЗДОЧКИ» из «ПОЛЯНКИ»

Танцевальный коллектив «Почемучки» из «СКАЗКИ»

Танцевальный коллектив «РУЧЕЁК» из «РОДНИЧКА»


Методист МУК РДНТ Г. Власова.

Просмотров: 193 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.8/5

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2019

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru