Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Май » 2 » «Цветик-семицветик – 2019»
07:42
«Цветик-семицветик – 2019»

Районный конкурс детского художественного творчества «Цветик - семицветик» прошел в праздничные пасхальные выходные 28 апреля в муниципальном учреждении культуры Колянурский сельский Дом культуры, директор Анастасия Андреевна Бахтина.

Детская художественная самодеятельность участвовали в нескольких номинациях:

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место кружок «Очумелые ручки» МУК Чельский СК заведующая Наталья Балезина.

2 место МКОУ ООШ с. Колянур старшая группа «Пчелки» руководитель Татьяна Борисовна Стрельникова и кружок «Фантазия» МУК Колянурский СДК руководитель Алена Леонидовна Машкина.

3 место МКОУ ООШ с. Колянур младшая группа «Колокольчики» руководитель Ольга Юрьевна Шалахова, кружок «Карусель» МУК Мушинский сельский клуб – филиал руководитель Наталья Евгеньевна Пуртова и кружок «Умелые ручки» МУК Греховский СДК «Колос» руководитель Лариса Геннадьевна Свитлик.

Номинация «Вокал-солисты» Дошкольники

Диплом за участие получил Ваня Михеев МУК Кичминский СДК руководитель Николай Васильевич Михеев.

Младшие школьники 7 – 10 лет

• Дипломы за участие получили Анастасия Плюснина МУК Мушинский сельский клуб – филиал руководитель Наталья Евгеньевна Пуртова, Кристина Терехова МУК Греховский СДК «Колос» руководитель Иван Васильевич Свитлик, Софья Михеева МУК Мушинский сельский клуб – филиал руководитель Наталья Евгеньевна Пуртова, Егор Мальков МУК Греховский СДК «Колос» руководитель Иван Васильевич Свитлик, Полина Шуколюкова МУК Греховский СДК «Колос» руководитель Иван Васильевич Свитлик.

• Диплом за 2 место у Ксюши Тигуновой МУК Верхопижемский СДК руководитель Светлана Юрьевна Новоселова и Александры Скулкиной МУК Мушинский сельский клуб – филиал руководитель Наталья Евгеньевна Пуртова.

Школьники 11 – 14 лет

• Диплом за 1 место получила Елизавета Лузина МУК Верхопижемский СДК руководитель Светлана Юрьевна Новоселова.

• 2 место получила Балезина Валерия МУК Чельский СК руководитель Наталья Балезина,

• а 3 место Диана Демакова МУК Колянурский СДК руководитель Алевтина Ивановна Рудина и Павел Шулепов МУК Греховский СДК «Колос» руководитель Иван Васильевич Свитлик.

• Дипломы за участие получили Валентина Окишева МУК Лошкаринский СДК руководитель Русалина Бахтина, Виктория Коровина Мук Лесниковский СДК руководитель Наталья Валерьевна Гребнева.

Номинация «Танцевальные коллективы»

Дошкольный возраст

МКОЦ ООШ с. Колянур старшая группа «Пчёлки» руководитель Ираида Ивановна Полянина диплом за 2 место.

Школьный возраст

• Диплом за 3 место получили детский коллектив «Звездочки» МУК Лошкаринский СДК руководитель Русалина Бахтина.

• Танцевальный ансамбль «Серпантин» руководитель Ольга Федоровна Грачёва МУК Колянурский СДК получили диплом за 2 место.

• И танцевальный коллектив «Топотушки» МУК Ильинский СДК руководитель Елена Ивановна Чемоданова 1 место.

Номинация: «Вокальные ансамбли»

Школьный возраст

• Дипломы за участие :дуэт Ксюша Тигунова и Кристина Ожиганова МУК Верхопижемский СДК руководитель Светлана Юрьевна Новоселова; ансамбль «Барбариски» МУК Лесниковский СДК руководитель Наталья Валерьевна Гребнева; трио «Акварель» МУК Колянурский СДК руководитель Алевтина Ивановна Рудина.

• Диплом за 2 место получили ансамбль «Созвездие» МУК Верхопижемский СДК руководитель Светлана Юрьевна Новоселова.

 


Методист по работе с селом МУК РДНТ О.М. Наумова.

Просмотров: 110 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2019

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru