Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Май » 17 » «Под семейным зонтиком»
18:49
«Под семейным зонтиком»

В международный День семьи 15 мая коллектив районного Дома народного творчества пригласил всех горожан и гостей города на семейный праздник «Под семейным зонтиком», который прошел на площади у здания РДНТ.

Гости праздника с удовольствием приняли участие в мастер-классе по росписи пряников и попробовали вкусный шашлык от семьи Метелевых Александра и Натальи. Мастер-классы также организовали сеть магазинов парфюмерии и косметики «Эдем» и компании FABERLIC, директор Ольга Богомолова.

Семья Гаммель Андрей и Анна оформили для всех желающих шикарную фотозону, а Анна Софронова порадовала детей своими разноцветными шариками. Семья Новоселовых Александр и Маргарита не изменили своим традициям, с удовольствием приняли участие в празднике с выставкой ДПИ и к ним присоединилась наша рукодельница Людмила Альбертовна Тавенко.

 

Учащиеся и преподаватели из индустриально-педагогического колледжа, директор Михеева Алевтина Ивановна, и техникума промышленности и народных промыслов, директор Андрей Владимирович Тихомиров, очень ярко и насыщено провели мастер-классы по изготовлению сердечек из соломы, куколок из подручного материала и презентацию своих учебных заведений на нашем праздник.

Праздник «Под семейным зонтиком» получился ярким, увлекательным, красочным. Все это запечатлела на фото наша помощница Дарья Муравьева.


О. Наумова.

Просмотров: 874 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru