Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Июль » 3 » Глава района вручил премии талантливой молодёжи
13:37
Глава района вручил премии талантливой молодёжи

В рамках празднования Дня молодёжи глава района С.А. Галкин отметил самых активных, талантливых, креативных молодых людей ежегодной премией.

В нынешнем году премия главы района работающей молодёжи вручалась в 10-й раз. Сегодня её получили в торжественной обстановке представители работающей молодёжи Советского района, которые своими делами и трудом поддерживают престиж района, добились значительных профессиональных достижений. Это Роман Олегович Вишняков, хормейстер МУК «Районный Дом народного творчества», Сенникова Елена Александровна, учитель начальных классов МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска, и Горбунов Андрей Борисович, главный энергетик АО «Русь».

За активную и плодотворную работу в районном студенческом совете отмечены выпускницы Суводского лесхоза-техникума Виктория Новоселова, Валерия Полянина и Татьяна Добрынина.

А победители и призёры Чемпионата Кировской области по пауэрлифтингу, которые выполнили норматив на присвоение звания Кандидат в мастера спорта, получили зачётные книжки и значки от министерства спорта Кировской области. Это Течмурадов Валерий Андреевич, Шургин Станислав Валентинович, Мансуров Станислав Александрович, Коркин Артём Георгиевич и Михайленко Вероника Андреевна.

Победители и призёры Первенства Кировской области по классическому троеборью, которые выполнили норматив на присвоение 1 спортивного разряда, получили зачётные книжки от министерства спорта Кировской области. Это Бородина Карина Сергеевна, Мещеряков Семён Сергеевич, Кочкин Роман Николаевич. Вместе со спортсменами на сцену вышли их тренеры — Мельников Николай Михайлович и Мельников Юрий Николаевич.


Елена Федотовских.

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ

РОМАНА ВИШНЯКОВА

И ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ

Коллектив РДНТ.

Просмотров: 901 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/3

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru