Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Июль » 31 » Праздник удался!
08:04
Праздник удался!

День 27 июля выдался на славу, с утра было тепло и солнечно. В деревне был праздник. Начался он с утра конкурсом «Украшая Землю» в школьной липовой аллее и посвящался её юбилею. (Вдохновитель и организатор директор школы Попова Т.Л.) Все участники очень хотели придумать что-то особенное, интересное и все очень постарались свои задумки воплотить в жизнь. И вот подведены итоги. Победителями признаны Власова А.С. (Ильинск), Стародубцева В.В (Воробьёва Гора), Мичурина Н.В. (Воробьёва Гора).

Подарки и дипломы победителям были вручены на праздничном концерте в Доме культуры, открыла его глава Мокинского сельского поселения Ведерникова Г.С., поздравившая всех присутствующих с Днём деревни и вручившая цветы и благодарственные письма депутатам сельской думы Мининой Е.Н. и Ванчуговой Л.В.

Генеральный директор АО «Мокинское» Ведерников В.Н. выступил с поздравительной речью и вручил грамоты и денежные премии отличившимся труженикам сельского хозяйства.

Концертную программу вели всем известные Матрёна и Цветочек (Лутошкина Г. и Лутошкина С), которые своими шутками и песнями с первых минут концерта «завели» зрительный зал и на протяжении всего концерта не оставляли зрителей без внимания. Как всегда были великолепны вокальные группы «Наш день» (Попова Т.Л, Мамаева С.Н., Ефремова Н.В., Лутошкина С.Н.) и «Серебряночка» (Самылова В.И., Вараксина Л.И., Ванчугова Л.Б., Софронова К.Д.) В их исполнении прозвучали и шуточные песни и лирические. Ефремова Ольга на каждом концерте радует зрителей своими песнями. Вот и в этот раз она спела песню «Ноченька», а ещё подготовила с девушками интересный современный танец. Танцевали Стародубцева Валерия, Томазликарь Виктория, Ефремова Ольга, Ванчугова Валерия . Молодцы, девчата!

Концерт прошёл на одном дыхании, зал был полон, как говорится, яблоку не где упасть. Аплодисменты звучали не умолкая.

После концерта было время, чтобы посидеть за столом, пообщаться, сделать фото на память в фото-зонах, пройтись по улочкам деревни, спеть песни.

Праздник завершился шумной дискотекой от И. Ефремова и А. Рудиной (Колянур), которые радовали нас своими песнями на продолжении пяти часов!

Я благодарю генерального директора АО «Мокинское» Ведерникова В.Н., магазин «Радуга», жителей деревни- семью Целищевых Г. и В.В., Халикова Р.Р., Стародубцеву В.В., Зевахину О.И. за помощь в проведении этого замечательного праздника. Особая благодарность всем артистам, принимавшим участие в концерте, Деньгину В.В. за фотографии и всем вам, дорогие наши зрители!

Ждём всех вас в нашем Доме культуры снова и снова!

 

Просмотров: 780 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru