Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Противопожарные учения в МУК РДНТ
18:24
Противопожарные учения в МУК РДНТ

С 17 по 20 сентября 2019 года в муниципальном учреждении культуры «Районный Дом народного творчества» были проведены групповые, объектовые противопожарные учения.

17 и 18 сентября 2019 года в вечернее время были проведены учения по условному сигналу «Пожар» и «задымление» на сцене и в коридоре без включения автоматической пожарной сигнализации. Все участники коллективов и их родители ( ансамбли «Овация», «Заплетися плетень», «Звоночки», «Анютины глазки») эвакуировались согласно «плана эвакуации», все действия руководителей были отработаны на «хорошо» и «удовлетворительно». Сотрудники РДНТ, работающие в вечернее репетиционное время справились с поставленной задачей.

19 и 20 сентября 2019 года в вечернее время были проведены учения по сигналу «Пожар» и «задымление» в фойе и зрительном зале с включением автоматической пожарной сигнализации. Все коллективы и их родители (ансамбли «Анютины глазки», «Заплетися плетень», «Овация, «Русский стиль») эвакуировались согласно « плана эвакуации», все действия руководителей были отработаны на «хорошо» и «удовлетворительно». Сотрудники РДНТ, работающие в вечернее репетиционное время справились с поставленной задачей.

Противопожарные учения в МУК РДНТ проводятся 2 раза в год.


Малькова Г.В.
ответственный за ПБ в МУК РДНТ.

Просмотров: 745 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru