Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Октябрь » 16 » «По волнам нашей памяти»
19:12
«По волнам нашей памяти»

Концерт посвященный памяти автора, земляка, исполнителя Геннадия Борисовича Козлова.

4 октября мы собрались в зрительном зале МУК Колянурский СДК, чтобы отдать дань глубокого уважения человеку, который всю свою жизнь, бескорыстно и преданно, служил прекрасному, очень сложному и не всегда благодарному делу: развитию самодеятельного творчества, в с. Колянур, затем в Советском районе и наконец в Родыгинском СДК «Рапсодия».

Вот уже 5 лет нет с нами человека огромной души, доброго сердца, весельчака и острослова, наставника Козлова Геннадия Борисовича. Ему было всего 54 года…

В зале ДК собрались все те, кто знал и любил Геннадия Борисовича, кто имел бесспорное право и счастье быть его близким и родным человеком, кому довелось вместе с ним заниматься творчеством, работать, созидать, дружить и любить, все те, кто был в числе его многолетних зрителей…

На сцене прозвучали воспоминания о жизни Геннадия, увидели его друзей – коллег по культурной деятельности, которые приехали в наш ДК, а именно: глава Советского района Галкин Сергей Аркадьевич, артисты из РДНТ г. Советск, МУК Родыгинский СДК «Рапсодия», МУК ГРеховский СДК «Колос», Мушинский клуб – филиал и конечно же МУК Колянурский СДК. В концерте присутствовали авторские сценки, песни, а так же программа «Частица России самой» посвященная юбилею г. Советска и Советского района написаная в 2009 г. Геннадием Борисовичем.

Хочется выразить слова благодарности всем тем, кто не остался равнодушным и провёл этот незабываемый вечер памяти вместе с нами.

Вечная память Геннадию Борисовичу.

Просмотров: 918 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru