Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Отборочный тур
05:54
Отборочный тур

24 ноября в РДНТ прошел зональный отборочный конкурс юных исполнителей «Рядом ты и я».

На конкурс съехались более 160 артистов из Оричевского, Арбажского и Советского района. От Советского района приняли участие вокалисты из Верхопижемского СДК, школы искусств и РДНТ. Украсили мероприятие образцовые танцевальные коллективы РДНТ: ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки» (руководитель А. Касьянова) и ансамбль бального и эстрадного танца «Овация» (руководитель С. Патрушева, балетмейстер А. Бердникова).

На сцене царила сказочная атмосфера. Всех участников встречали, поддерживали жители Цветочного города – коротышки: всегда делавший шиворот-навыворот Незнайка (А. Лобанов), красивая и рассудительная Синеглазка (М. Лобанова), талантливая художница - Шпилька (А. Касьянова), кондитер, знающий толк в десертах - Пончик (О. Наумова), врач широкого профиля – Пилюлькин (Р. Вишняков), главный механик, мастер на все руки - Шпунтик (Г. Власова) и весёлая Баба Маня (Свиридов и Е. Шуварикова).

Оценивали выступление юных талантов жюри:

• Гости из г. Кирова специалисты ОДНТ Наталья Герасимова методист по музыкальному фольклору и Наталья Самарина – методист по театральному творчеству, а также

• Надежда Торощина - зав отделом досуга РДНТ, заслуженный работник культуры РФ.

Все участники получили сладкие призы, благодаря спонсорам - фабрики домашнего печенья «Сладкая Слобода» и администрации города Советска, а всех присутствующих женщин со всемирным Днем матери пришла поздравить начальник Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Советского района Оксана Юрьевна Сивогривова.

Лучшие солисты и ансамбли по итогу зонального этапа приглашены на гала-концерт Лауреатов конкурса 7 декабря в ОДНТ г. Кирова:

• МУК РДНТ: Диана Вишнякова и Дарья Ирбитская (руководитель Роман Вишняков);

• Школа искусств: Полина Вылегжанина, Диана Чарушина и средняя группа образцовой студия эстрадного вокала «Хит-парад» (руководитель Екатерина Лобанова, балетмейстер Анна Касьянова).

Просмотров: 885 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru