Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Мы снова победили в конкурсе МДК
18:11
Мы снова победили в конкурсе МДК

У НАС ТОЧНО БУДЕТ НОВАЯ ЗВУКОВАЯ АППАРАТУРА

10 декабря в министерстве культуры Кировской области состоялось заседание конкурсной комиссии для проведения конкурсного отбора муниципальных проектов в рамках реализации проекта «Местный дом культуры» в 2020 году.

Всего на конкурсный отбор муниципальными образованиями области подано 125 муниципальных проекта: 71 по модернизации материально-технической базы и 54 на проведение текущего ремонта муниципальных домов культуры. Министерство культуры провело проверку соответствия муниципальных проектов, представленных муниципальными образованиями на конкурсный отбор, условиям, установленными Правилами проведения конкурсного отбора, по итогам которой 7 муниципальных проектов (3 по модернизации материально-технической базы и 4 на проведение текущего ремонта) были возвращены, как не отвечающие требованиям конкурса.

В итоге, в конкурном отборе участвовало 118 муниципальных проектов: 68 по модернизации материально-технической базы и 50 по выполнению текущего ремонта муниципальных домов культуры. Общая сумма запрашиваемой субсидии составила около 94,370 млн.рублей.

По итогам оценки заявок решением конкурсной комиссии 32,807 млн.рублей средств субсидий из областного и федерального бюджетов распределены на реализацию 27 муниципальных проектов: 15 на модернизацию материально-технической базы (в том числе МУК РДНТ) и 12 на проведение текущего ремонта муниципальных домов культуры (в том числе Греховский СДК).

Ознакомиться с оценкой муниципальных проектов по каждому направлению можно здесь.

Победившие муниципальные проекты будут реализованы в 2020 году. Подписание соглашений о предоставлении областной субсидии будет осуществляться министерством культуры Кировской области в декабре 2019 года.

Просмотров: 786 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/5

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru