Наша АФИША:

Приветствую Вас, Заглянул на огонёк
Главная » 2020 » Январь » 11 » В Праздник Рождества
13:45
В Праздник Рождества

В Праздник Рождества 7 января для детей и их родителей прошла новогодняя театрализованная программа «Заведём часы на Новый год».

В фойе РДНТ родители заняли места в удобных креслах, а герои программы Кукутики с первой минуты завлекли детей своей игрой, танцами и песнями. Кукутики это герои детского телевизионного канала, и знакомы многим ребятам. Девчонки и мальчишки с увлечением играли, ведь Кукутики приехали не с пустыми руками. Они всегда берут с собой любимые кукубоксы, а в них можно найти много всего интересного в каждом кукубоксе новая игра: сырное домино, заморочки от Кукутиков и мультикубики.

Но что-то пошло в этот день не так — Дед Мороз примчался на праздник на роликах, в летней одежде и спешил скорее в Африку.

Проанализировав все действия, дети догадались, что волшебные Новогодние Часы Кукутики завели не в ту сторону. Пора всё исправлять!!!

И вот чудо на празднике появился настоящий Дед Мороз, а затем и Снегурочка с подарками.

С нетерпением ждали ребята от Мороза подарок, рассказывали стихи. А один мальчик играл на дудочке для Дедушки Мороза и кроме сладостей ещё и аплодисменты заслужил.

Подарки предоставлены администрацией города Советска во главе Николая Александровича Малкова. Счастливого Нового года!

Просмотров: 792 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/4

 

 

Поделиться:  

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

©Советский РДНТ 2012–2024

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна! www.sovetsk-rdnt.ru